А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 17:31   #11
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Только многие потом вспоминают того,кто их научил это делать,а если сказать точнее не научил этого делать на форекс.Лучше не стоит тратить время на это и заниматься собственной торговлей,если хотите что бы просто вас не ругали,хвалить то очень редко хвалят,а вот ругать будут всегда и долго.
Да я понимаю, труд этот неблагодарный, но и не всех родственников и друзей надо учить, а только тех, кто попросит или детей своих (взрослых конечно). Я если профессионалом стану обязательно свою дочку научу, даже если она будет сопротивляться, мне так будет спокойней за нее, а то мало ли что, дополнительное умение в чём-то еще никому не помешало. В жизни всё пригодится.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков