Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 04:45   #11
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Финансовый план должен быть рассчитан на большое количество трейдеров. Это обязательно должен быть финансовый план целого портфеля, а так же на большой временной промежуток, например, несколько месяцев или год. Строить фин. план на большое время - глупо, а на меньшее - нецелесообразно. Лучше пользоваться электронным вариантом таблицы Excel.
Да, верно, на дилительное время составлять план - не целесообразно, так как через полгода-год ситуация с памм-счетами может в корне измениться. поэтому будет достаточно планировать свой портфель на долугодие или на год. Но такой план будет требовать уточнения и некоторых пересчетов раз в квартал-полугодие, так как некоторые корректировки будут необходимы при изменении ситуации в отдельных счетах.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков