Тестирование и оптимизация советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 10:08   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, риски конечно нужно учитывать, но если советник делает больше убыточных сделок, разве это не говорит о том, что лучше его не испытывать на реальном счете? Мне бы к примеру страшно было бы ставить такую сову, потому что вдруг сумма прибыли не будет перекрывать сумму убытка... Даже оптимизация такого советника может не дать нужного результата.
Необходимо обращать внимание на процент прибыльных сделок и соотношение прибыли и убытка в них. К примеру, прибыльных сделок 30%, но соотношение прибыли и убытка у них отличное 5/1. Это будет достаточно прибыльный советник, который останется лишь протестировать на большом промежутке времени и, в случае успешного теста, запускать на реал.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков