Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 21:09   #11
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Даже если и вторая половинка против, то думаю перевый доход всё решит, но все равно должно быть доверие между мужем и женой. Когда есть доверие, то можна даже и расчитывать на поддержку со стороны членов семьи. Но есть такие люди которым нужна тишина когда они что делают и к торговле это тоже относиться,то в кругу семьи им трудно торговать, так как постоянный шум будет их отвлекать и не давть сосредоточиться. Но и эта проблема решаемая. В целом если человек захочет, то он будет торговать и у него будет прибыль.


А как быть если муж искренне всем сердцем верит в успех, а любимая всеми силами пытается его отговорить и отстранить от дел. Отключает интернет, шумит, ноет пойти погулять. И тут вместо поддержки наоборот угнетение. И первая сделка провалилась. Но есть вера в лучшее. Как быть с любимой? Терпеть или бросить?
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков