Авторская Торговая Система - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 13:52   #1
kant323
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продаю свою Торговую Систему. 2 копии. Система работает на рынке 5 лет. Разрабатывалась мной 2 года. Построена на простых МА. Работает на любых рынках, любых фреймах. Разработана мной – специально для долгосрочной, среднесрочной торговли, торговли внутри дня и для пипсовки. То есть- универсальна. Проста в понимании и работе. Показывает тренды, развороты, коррекции,уровни,вход-выход в рынок. Самодостаточна и не требует дополнительных индикаторов. Устойчиво работает во флете. Вам - остается только выполнять сигнал Системы на покупку или продажу и выходить из сделки в точке, где Система Вам покажет сама.



Купившим Систему - он- лайн консультации по любым вопросам Системы и по рынку в частности - в течение полугода. Вы- становитесь моим учеником . Полное описание Системы, скрины с примерами входов- выходов. Прибыльность Системы = 70-300% месяц. ( Все зависит от Вашей агрессивности и времени, потраченного на пребывание в рынке. Грубо говоря- от Ваших финансовых запросов )



Единственное условие при покупке - Вы Систему никому не перепродаете и не распространяте в сети. По запросу - отчеты. Спокойную и прибыльную работу по моей Системе на рынках без нервов - я Вам гарантирую.



Цена Системы = 800 долларов. Оплата - по Вебмани.

Серьезных людей, желающих стабильно зарабатывать на финансовых рынках - прошу писать на [email]spac66@mail.ru[/email]



Все покажу и расскажу.

С ув. Сергей.



( Юным около - форексным интернет-тролльщикам - просьба не отвлекать глупыми вопросами типа, о курочке, несущей золотые яйца и т.п .. Потратьте лучше ЭТО время- на изучение теханализа, если нет ресурсов на приобретение уже готовой и проверенной прибыльной Системы. )
kant323 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков