ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 07:51   #1
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тут еще надотогда смотреть на те условия, которые выставили такие управляющие. А также на количество сделок. Ведь, если сделок много, а у них стоит оплата, за каждую открытую либо за каждую прибыльную сделку, то конечный итог в процентах для инвестора на памме и в на копи счете, может различаться очень существенно. Именно поэтому, иногда управляющие ставят меньший процент из прибыли для себя, на копи счетах.
Вот поэтому и нет хороших трейдеров в сервисе копирования сделок , они там не могут нормально для себя заработать . А в ПАММ инвестировании получается так , что все что заработал торгующий трейдер все его и нет никаких вариантов сжульничать при оплате их работы на форекс .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков