Торговая платформа MetaTrader 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 07:39   #9
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Roksana, вы думаете что тема стоящая - вроде в гугле в первых же строчках куча видеоуроков, все разжевано... имхо, это тема ну вообще уже для самых ленивых, или забаненых в поисковиках


Хотела развивать тему в другом ключе, чем и займусь далее, но по самым простейшим вопросам выше типа Как открыть позицию? пришлось останавливаться на таких элементарных подробностях.



А Вы лично ВСЕ возможности платформы знаете? Я, например, нет (как ни смешно звучит. просто лень было досконально изучать, основные освоила да по ходу что-то выскакивает. Я довольна ленива в технических вопросах).



Если всё можно найти в поисковиках, зачем тогда вообще что-то на форуме писать? Или мы надеемся, что вдруг Сорос в Интернете потеряется, зайдёт на форум и сдуру выложит свой секрет успеха?



Прекрасно понимаю, что уровень подготовки у каждого разный и трейдеру, который торгует хотя бы 3 месяца, данная тема не может быть интересной.



Но есть ребята, у которых нет возможности посетить курсы по трейдингу или общаться с им подобными. Иногда на самые простые вопросы приходится потратить много времени, чтобы найти правильный ответ в тех миллионах ресурсов, которые вываливает поисковик по запросу ( а если запрос неправильно введён - как мне сказал мой программёр - то вообще поиск усложнится в разы).



Если тема не будет интересна, я просто прекращу в ней писать и модераторы её закроют. А если у Вас есть желание, присоединяйтесь - возможно описать какие советники встроены, индикаторы (хотя бы просто перечислить и показать, где они находятся) и.т.д. Скажете закрыть тему - закрою. Я ж как пионер - всегда готова к конструктивным замечаниям.



Жду мнения форумчан - продолжать или закрывать данную тему.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков