Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 865 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 09:30   #8641
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, все мы понимаем, что чем более доходный счет, тем больше риски потерять средства. Но я думаю, что если говорить о стабильных и надежных памм-счетах - тут несмотря на высокую доходность, относительно других видов инвестирования, риски все же не так велики. Поэтому возможность увеличивать значительно свой капитал в короткие сроки все-таки плюс памм-инвестирования.
Я тоже не считаю риски в ПАММ - инвестировании недостатком системы. На мой взгляд, так это просто особенность данного вида деятельности. Тем более такая особенность, на которую инвестор может повлиять путём правильного и грамотного распределения своих средств. А, если принять во внимание, что прибыльность от вложений своих средств на порядок выше, чем в более традиционных видах типа банковского депозита, то эта особенность большого влияния на конечный результат не оказывает.
iSergio вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:38   #8642
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю риски в ПАММ - инвестировании недостатком системы. На мой взгляд, так это просто особенность данного вида деятельности. Тем более такая особенность, на которую инвестор может повлиять путём правильного и грамотного распределения своих средств. А, если принять во внимание, что прибыльность от вложений своих средств на порядок выше, чем в более традиционных видах типа банковского депозита, то эта особенность большого влияния на конечный результат не оказывает.
Да и ещё важный момент, который несомненно является плюсом - возможность начать в ПАММ с относительно небольшой стартовой суммы, которую, по мере роста опыта инвестора, со временем можно превратить в приличный по объёму рабочий капитал, прибыль от которого может стать для инвестора хорошим дополнительным доходом, а в отдельных случаях - главным, если на основной работе инвестор зарабатывает меньше.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:42   #8643
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
В банках могут пересмотреть процент только в том случае, если это указано в договоре, вы сами выбираете вклад с фиксированными или не фиксированными процентами. Достоинство инвестирования что инвестор может сам определять степень своего риска и своей доходности, мало где подобное можно сделать. Если у инвестора капитал небольшой он пойдет на повышенные риски, чтобы получить хорошую прибыль.
Достоинство в ПАММ инвестировании заключается еще в том , что инвесторы могут сами контролировать свои риски , повышая их и тем самым повышая прибыльность или наоборот снижая риски и снижая доходность в инвестировании , с банками такие номера явно не проходят .
Laborant вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:17   #8644
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как и в любом деле здесь тоже нужны свои знания и навыки и без них толку не будет это тоже своего рода работа или профессия. Разница только в том, что бы её освоить на это действительно необходимо не так то и много времени и особых знаний. Это основное преимущество памм счетов, что разобраться в них может человек любого возраста и образования.
Да инвестирование хорошо тем что можно не разбираться в финансах и форексе но все равно зарабатывать. Конечно минусом является то что если бы вы научились торговать сами, то получали бы гораздо больше, но это не каждому дано. Минусам данной системы пока что является то что нет действительно грамотных и профессиональных управляющих. Есть конечно немножко - но большинство это самоучки, да еще и пока с небольшим опытом трейдинга - и им приходится доверять свои средства, а что выбора то все равно нету
user100 вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:25   #8645
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как и в любом деле здесь тоже нужны свои знания и навыки и без них толку не будет это тоже своего рода работа или профессия. Разница только в том, что бы её освоить на это действительно необходимо не так то и много времени и особых знаний. Это основное преимущество памм счетов, что разобраться в них может человек любого возраста и образования.
вы правы на 100 процентов . еслив других сферах нужно убить года на получения необходимых знаний и навыков , да еще и нет гарантии . что знания будут достойно оплачиваться и зарплата будет постоянно расти . Памм инвестирование достаточно быстро усваивается инвестором и чем больше знаний . тем больше инвестор начинает зарабатывать при этом не затрачивая больше времени.
asirisa вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:44   #8646
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как и в любом деле здесь тоже нужны свои знания и навыки и без них толку не будет это тоже своего рода работа или профессия. Разница только в том, что бы её освоить на это действительно необходимо не так то и много времени и особых знаний. Это основное преимущество памм счетов, что разобраться в них может человек любого возраста и образования.


Это какие знания и навыки? Инвестирование я не считаю работой или профессией, деятельность трейдера - это работа, а в нашем случае это инвестирование, так же тяжело назвать профессией - депозит. Здесь важно попасть на надёжную площадку и внимательно смотреть статистику трейдера, следить за его операциями не вкладывая деньги первое время. Так что это не работа, а просто дело выбора.
Brainsdonor вне форума  
Старый 08.08.2014, 11:35   #8647
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Да и ещё важный момент, который несомненно является плюсом - возможность начать в ПАММ с относительно небольшой стартовой суммы, которую, по мере роста опыта инвестора, со временем можно превратить в приличный по объёму рабочий капитал, прибыль от которого может стать для инвестора хорошим дополнительным доходом, а в отдельных случаях - главным, если на основной работе инвестор зарабатывает меньше.


Несомненно доступный порог входа в памм счета есть достоинством памм системы. Кроме того инвестор имеет очень приличный перечень памм счетов для инвестирования. А также достоинством есть то, что на памм счетах инвестированием можно заработать не маленькие сумы денег, и при этом с минимальными рисками потери инвестиций.
serg1111 вне форума  
Старый 08.08.2014, 11:42   #8648
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Достоинство в ПАММ инвестировании заключается еще в том , что инвесторы могут сами контролировать свои риски , повышая их и тем самым повышая прибыльность или наоборот снижая риски и снижая доходность в инвестировании , с банками такие номера явно не проходят .


Конечно, банки и ПАММ инвестирование не стоит сравнивать, помимо разных сфер работы они отличаются и другими параметрами. Согласен, что в инвестировании инвестор может выбрать сам свою прибыли, в зависимости от планируемых рисков. Также инвестирования дает стимул инвестору увеличивать капитал, так как от этого будет зависеть его прибыль.
filatd вне форума  
Старый 08.08.2014, 11:46   #8649
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет того, что завышенные риски являются недостатками памм инвестирования, то это не совсем так, потому что риски есть и в других видах инвестирования, потому потерять можно везде, а вот то, что доступность памм инвестирования является его достоинством, это факт. Другие виды инвестирования не такие доступные.
А с чего вы взяли что риски в памм инвестировании завышены? Завышены это когда слишком высокие и не соответствуют прибыли. Да, мы рискуем больше чем при инвестировании в банк но и зарабатываем больше в 6-8 раз чем способен дать заработать банковский валютный депозит. так что никаких завышенных рисков я не вижу.
Vlados25 вне форума  
Старый 08.08.2014, 11:58   #8650
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Это какие знания и навыки? Инвестирование я не считаю работой или профессией, деятельность трейдера - это работа, а в нашем случае это инвестирование, так же тяжело назвать профессией - депозит. Здесь важно попасть на надёжную площадку и внимательно смотреть статистику трейдера, следить за его операциями не вкладывая деньги первое время. Так что это не работа, а просто дело выбора.
И инвестирование и трейдинг на форекс это работа , тут вы явно не правы . И как в любой работе , ее можно делать качественно и спустя рукава , а значит и результаты иметь соответствующие .Главное достоинство в ПАММ инвестировании я считаю то , что если вы к работе по инвестированию отнесетесь ответственно , то и результаты у вас будут самые лучшие среди инвесторов .
Tatyr1988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков