Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 09:27   #1
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Это хорошо, что у вас всё совпадает, но по всему видимому у многих не совпадает, раз все пишут, что "план не нужен", "это по любому всё не точно", ну значит нам есть к чему стремиться. Понятно что в идеале в финансовом плане должны быть четкие цифры, но это больше в бизнесе, в котором всё более определенно, а в инвестирование не всегда всё зависит от инвестора, не всё можно просчитать.
Составление финансового плана ближе к консервативному портфелю. Если у инвестора "затерялись" в портфеле 1-2 агрессиных управляющих, то план работать не будет. Вот возьмите к примеру индекс прайз2. Там можно планировать средние 1,8% в неделю. Или индекс и500. Тоже самое, правда там средненедельная прибыль на уровне 1,25%. По моему это хороший пример реальности в планировании.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков