Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 10:12   #1421
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, иногда сильные сомнения не дают сделать первый шаг, не только в ПАММ-инвестировании, но и в другой реальности. Чтобы преодолеть такие сомнения надо постепенно делать маленькие шажки и планомерно идти вперед, тогда и результат буде более мощным, чем продвигаться стихийно от случая случая. ПАММ-инвестирование приучает к постепенному результату и кто это поймет, тот преуспеет.
Здесь многое ещё зависит от первого впечатление, которое складывается у новичка в отношении Форекс. Одно дело, если к примеру у него есть друзья или знакомые, которые уже смогли в ПАММ-инвестировании добиться хороших результатов, и в этом случае сомнений будет испытываться гораздо меньше в сравнении, если новичок начитается отзывов неудачников, которые слили свои деньги, после чего на каждом форуме начинают разводить нытьё под заголовком:"Форекс-это лохотрон".
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 12:47   #1422
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Не всегда после вывода развеиваются сомнения. Тем более далеко не всегда доходит дело до первого вывода. Как раз разочарование обычно бывает первым и последним. Поэтому чтобы этого разочарования не было, лучше начать с максимально консервативного инвестирования.


Думаю, что сомнения инвестора полностью развеются уже тогда, когда он на выведенные средства приобрёл вещи и не такие уж и дорогие, имеет за счёт этого всё необходимое. Тогда уже точно сомневаться нечего, в самом крайнем случае продал машину, купил в два раза дешевле, а остальную половину опять разбросал в инвестировании. И то это в случае когда полностью пропали все вложения.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:03   #1423
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю, что сомнения инвестора полностью развеются уже тогда, когда он на выведенные средства приобрёл вещи и не такие уж и дорогие, имеет за счёт этого всё необходимое. Тогда уже точно сомневаться нечего, в самом крайнем случае продал машину, купил в два раза дешевле, а остальную половину опять разбросал в инвестировании. И то это в случае когда полностью пропали все вложения.


У начинающего инвестора всегда будут сомнения, ведь поверить в то, что можно заработать на инвестировании в памм счета,не так и легко. А у же когда инвестор получит первую свою выплату, тогда и сомнения все пройдут. Главное так это не попасть на обманщиков, те, кто зарабатывает на доверчивых инвесторах.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:53   #1424
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Не всегда после вывода развеиваются сомнения. Тем более далеко не всегда доходит дело до первого вывода. Как раз разочарование обычно бывает первым и последним. Поэтому чтобы этого разочарования не было, лучше начать с максимально консервативного инвестирования.
Почему же?если инвестору удалось заработать и вывести прибыль,то сомнений должно стать меньше.Никогда не нужно начинать сразу с инвестирования, начинать нужно с теории с постепенным переходом на практику,тогда будет меньше ошибок и сомнений, ведь инвестор будет знать,что и как нужно делать,куда надежно вкладывать а куда рискованно
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:08   #1425
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю от всех сомнений первая выплата прибыли точно не избавит. Поскольку при каждом техническом сбое или иной какой-то проблеме связанной с работой ДЦ у инвестора будут возникать сомнения по поводу надежности сохранения и возврата средств. Ситуацию нужно мониторить постоянно чтобы свести подобные сомнения к минимуму.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 15:02   #1426
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Здесь многое ещё зависит от первого впечатление, которое складывается у новичка в отношении Форекс. Одно дело, если к примеру у него есть друзья или знакомые, которые уже смогли в ПАММ-инвестировании добиться хороших результатов, и в этом случае сомнений будет испытываться гораздо меньше в сравнении, если новичок начитается отзывов неудачников, которые слили свои деньги, после чего на каждом форуме начинают разводить нытьё под заголовком:"Форекс-это лохотрон".
Тут ещё не только в отзывах дело,но и если первые вложения не получились.Например,порабо тал с агрессорами,оказался в прибыли.Потом у них же и слил.И снова слил.А потом-получил деньги.И вот не может понять,почему так-то ли обманывают его,то ли чтоВедь прибыль была?Была.А теперь вдруг нет.Как-будто заманили сначала,а теперь кидают.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 16:21   #1427
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в качестве инвестора не влаживал в агрессоров в начале. Это большой риск. А инвестиций у меня не много. Важно обратить внимание на, то что из-за присущих рисков многие считаю ПАММ ненадёжными,. Что хочу сказать, что риски будут всегда. Но если вложить в консервативные счета, например, то их можно уменьшить. ПАММы в целом безопасны, если выбрать грамотного управляющего.
Tobey Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:14   #1428
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Я в качестве инвестора не влаживал в агрессоров в начале. Это большой риск. А инвестиций у меня не много. Важно обратить внимание на, то что из-за присущих рисков многие считаю ПАММ ненадёжными,. Что хочу сказать, что риски будут всегда. Но если вложить в консервативные счета, например, то их можно уменьшить. ПАММы в целом безопасны, если выбрать грамотного управляющего.
Начинающему инвестору нельзя инвестировать в агрессивные счета. Там очень большой риск потерять все деньги. Поэтому чтобы было меньше сомнений, следует вначале выбирать консервативный счет, который существует длительное время. Прибыль при этом будет меньше, но сохранность намного выше. И тогда сомнения исчезнут.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:28   #1429
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю, что сомнения инвестора полностью развеются уже тогда, когда он на выведенные средства приобрёл вещи и не такие уж и дорогие, имеет за счёт этого всё необходимое. Тогда уже точно сомневаться нечего, в самом крайнем случае продал машину, купил в два раза дешевле, а остальную половину опять разбросал в инвестировании. И то это в случае когда полностью пропали все вложения.
Думаю , что сомнения у инвестора будут оставаться в большей мере или меньшей мере всегда. так все понимают . что вечного не бывает. Понятно . что нужно распределять депозит не только по разным инструментам ,но и по разным брокерам. но даже часть депозита инвестору не хочется терять, ведь за этим стоит огромная работа. именно сомнения заставляют инвесторов останавливаться на определенной сумме депозита.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:41   #1430
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю , что сомнения у инвестора будут оставаться в большей мере или меньшей мере всегда. так все понимают . что вечного не бывает. Понятно . что нужно распределять депозит не только по разным инструментам ,но и по разным брокерам. но даже часть депозита инвестору не хочется терять, ведь за этим стоит огромная работа. именно сомнения заставляют инвесторов останавливаться на определенной сумме депозита.


Согласен с вами, только мы здесь скорее всего говорим об сомнениях тех инвесторов, которые не могут решиться сделать первый депозит. Вот для таких инвесторов я могу сказать, что в такие компании как пантеон-финанс или фх-тренд, они могут вкладываться без каких-либо сомнений и поначалу желательно инвестировать только в топовых трейдеров.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков