Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 746 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 21:26   #7451
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, среди агрессивных памм-счетов сложно найти с продолжительностью от полутора лет. Для меня стандарт для любого счета, чтобы он был от полутора лет. Если агрессивного счета не найду с таким сроком, значит он мне не нужен, вполне подойдут умеренно-консервативные третья часть портфеля наряду с консервативными.
Агрессивные счета не доживают до двух лет из-за того, что если управляющий все это время успешно торговал, то его КУ заставит его перейти на умеренную или консервативную торговлю. Но с агрессорами хочется увидеть статистику по длиннее. Но увы, если решили выбрать агрессора, придется довольствоваться сроком в 4-6 месяцев, это уже "старик", иначе ни один агрессор не подойдет.
kronon вне форума  
Старый 11.08.2014, 22:35   #7452
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Агрессивные счета не доживают до двух лет из-за того, что если управляющий все это время успешно торговал, то его КУ заставит его перейти на умеренную или консервативную торговлю. Но с агрессорами хочется увидеть статистику по длиннее. Но увы, если решили выбрать агрессора, придется довольствоваться сроком в 4-6 месяцев, это уже "старик", иначе ни один агрессор не подойдет.
Делаем вывод, что агрессоров стариков не бывает. Ждем, когда появятся. ну, а если серьезно, то счет должен иметь длительную историю существования - это для тех инвесторов, которые планируют в него вкладывать долго. А если нужно быстро заработать, то идем к молодому агрессору, здесь стоит обращать внимание на просадку и прибыльность. Если прибыль высокая. но при этом была хотя бы однажды просадка более 50% вкладывать не стоит.
tatas вне форума  
Старый 11.08.2014, 23:03   #7453
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Делаем вывод, что агрессоров стариков не бывает. Ждем, когда появятся. ну, а если серьезно, то счет должен иметь длительную историю существования - это для тех инвесторов, которые планируют в него вкладывать долго. А если нужно быстро заработать, то идем к молодому агрессору, здесь стоит обращать внимание на просадку и прибыльность. Если прибыль высокая. но при этом была хотя бы однажды просадка более 50% вкладывать не стоит.
А если мы не хотим к молодому агрессору, а хотим к молодому умеренно консервативному счёту, типа ahmedos, Kuznets, ubunt? Вот в эти счета уже в три месяца существования уже инвесторы бежали и даже раньше, так как и прибыльность у них была и стабильность, хотя не только была и продолжает быть. Поэтому есть смысл инвестирования в молодые счета и совсем необязательно, чтобы они были агрессорами. Главное помнить, что с молодыми счетами нужно бытьь осторожнее, поэтому если и выделять на них средства, то не очень много.
FirstX вне форума  
Старый 12.08.2014, 03:30   #7454
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Да вы правы многие так делают но вот у меня к примеру мой памм портфель собран в пропорции 50\50 то есть у меня консервативно умеренный памм портфель который на мой взгляд показывает довольно приемлеммые результаты. И очень часто при выборе памм счета и добавление его в свой памм портфель я обращаю внимание на просадку.
Да, для портфельного инвестирования очень важно соблюдать некий баланс, что бы счета не перекрывали прибыль друг друга. А значит максимальное внимание следует обращать именно на просадки счетов. Я работаю в основном с консервативными счетами, и небольшую долю выделяю под умеренные счета. Поэтому я прежде всего смотрю на то, что бы счета были надежными, т.е. имели исторические данные минимум за год работы. Далее идут просадки, их уровень, частота и период выхода счета из этого состояния. Если выход из просадки слишком затягивается, то такой счет не очень подходит, так как длительное время не принесет прибыли.
Avita вне форума  
Старый 12.08.2014, 04:58   #7455
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Есть много хороших новичков.почему бы не доверится им? Конечно предпочтение,я тоже отдаю тем кто больше находится в ПАММ,но нужно и на другое обратить внимание не смотря на возраст,если счет хорошо себя проявил за пол года агрессивный,мне кажется,что при определенном раскладе в него можно вкладывать,но конечно нужно учитывать просадку,потенциальную прибыль.
Дело в том, что если срок жизни счета менее полугода, то тут трудно провести анализ его работы, выявить максимальный уровень просадок счета - а это на мой взгляд, самые важные показатели при выборе счета. Доходность - это уже на втором месте, так как если счет дает небольшие просадки и не слишком частые, то это уже показатель его надежности.
Avita вне форума  
Старый 12.08.2014, 08:21   #7456
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, не нужно предъявлять одинаковые критерии выбора для агрессоров и консерваторов. если к примеру среди консерваторов можно найти достаточно управляющих со сроком работы от 2 лет то среди агрессоров если найдете достаточное количество памм счетов со сроком работы хотя бы от 1 года это уже хорошо будет.
Да и не только по сроку существования памм счета будут различия при выборе разных типов памм счетов. Различны будут и другие показатели. Например, если для консервативного памм счета допустимой будет просадка до 30 процентов, то при выборе агрессора этот параметр может быть немного больше.
Фейрик вне форума  
Старый 12.08.2014, 08:58   #7457
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Дело в том, что если срок жизни счета менее полугода, то тут трудно провести анализ его работы, выявить максимальный уровень просадок счета - а это на мой взгляд, самые важные показатели при выборе счета. Доходность - это уже на втором месте, так как если счет дает небольшие просадки и не слишком частые, то это уже показатель его надежности.
Анализ провести как раз-таки не сложно, а вот спрогнозировать работу управляющего действительно можно лучше если счёт работает от года и более. Но опять же такие сроки надо рассматривать в основном в отношении к консерваторам, потому что умеренные, а в особенности - агрессивные ПАММ, менее живучи по сроку работы, но тем не менее, при грамотном подходе инвестор может также добиться хороших результатов, добавляя их свой портфель.
nicko5672 вне форума  
Старый 12.08.2014, 09:05   #7458
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Анализ провести как раз-таки не сложно, а вот спрогнозировать работу управляющего действительно можно лучше если счёт работает от года и более. Но опять же такие сроки надо рассматривать в основном в отношении к консерваторам, потому что умеренные, а в особенности - агрессивные ПАММ, менее живучи по сроку работы, но тем не менее, при грамотном подходе инвестор может также добиться хороших результатов, добавляя их свой портфель.
Как по мне так спрогнозировать аботу управляющего очень сложно. Многие управы меняют не только свою торговую систему, но и вообще тип торговли, от консерваторов до умеренных счетов. Плюс некоторые торговали сами, а спустя время ставят советника. И при выборе ПАММ-счета нужно прежде всего обратить внимание на время работы счета и на то, попадал или он в просадки, и если да, то как долго из них выходил.
ixion вне форума  
Старый 12.08.2014, 09:13   #7459
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Понятно, что в идеале иметь многофакторную модель, которая учитывает максимум параметров, начиная от средней прибыли и просадки, заканчивая условиями оферты. Только составить такую модель сразу не все могут, особенно это сложно для начинающих инвесторов. К такой модели самостоятельно приходит каждый инвестор по мере получения опыта.
Я думаю любая модель даже самая идеальная не сможет проанализировать так как это может сделать человек. Ведь человек может учесть помимо прочих параметров ещё и психологическое состояние трейдера учитывая такие факторы как например размер капитала управляющего, его последний вывод средств, последнюю просадку и т.д.
galat вне форума  
Старый 12.08.2014, 09:23   #7460
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я думаю любая модель даже самая идеальная не сможет проанализировать так как это может сделать человек. Ведь человек может учесть помимо прочих параметров ещё и психологическое состояние трейдера учитывая такие факторы как например размер капитала управляющего, его последний вывод средств, последнюю просадку и т.д.


Конечно анализ должен обязательно присутствовать,желательно при выборе ПАММ счета обращать внимание на то,торгует ли трейдер своими средствами,как по мне это хороший показатель,потому что он рискует и своими деньгами,а значит будет осторожнее,конечно очень важна просадка и то сколько ПАММ счет живет,но даже если вы выберите по всем показателем правильно,это не гарантирует успех.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков