Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 08:11   #1
Lcf
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
У каждого трейдера есть свой любимый индикатор, может быть даже и не один. Согласна с теми трейдера, которые пишут, что с помощью индикаторов легче торговать. Даже в любой стратегии или системе используется несколько разных индикаторов. Каждый должен найти для себя тот индикатор или индикаторы, который бы облегчил работу.


Соглашусь с мнением. Да индикаторы действительно помогают торговать. Я сам часто пользуюсь индикаторами, в комплексном виде. Но надо отметить, что нет хорошего. Нет такого индикатора, который будет показывать вам будущее. Это не возможно впринцпе, Рынок - это, по сути, не законченное уравнение. Нет некоторых переменных, которые со временем появляются. Это если не касаться движения. Хотя основываясь на истории можно слегка предугадать.
Lcf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков