Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 08:39   #11
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
По моему мат анализу максимальная просадка у консервативных памм счетов не должна превышать 25% так как дальнейшая просадка даст памм счету за тяжительный процесс выхода из просадки а вот у умеренных памм счетов максимальная просадка может доходить и до 48% или 50% так как дальнейшая просадка понесет за собой печальные последствия.
Если говорить о том, что просадка не должна превышать столько-то и столько, то вы правы - консервы просто-напросто не имеют право проседать больше чем на -20% и -25%, иначе на лицо не соблюдение ММ, риска на сделку и пр. Все-таки консервы не просто так приносят 2% в неделю, они же торгуют маленькой лотностью. Соответственно, чтобы достичь 20% просадки, нужно переборщить с количеством сделок, возможно, лотностью и т.д. По праву безопасная просадка управляющего - 10%, все что выше - мы смотрим на тип управляющего и ищет тому оправдания.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков