ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 00:24   #11
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Опыт торговли нужен инвестору только в том случае, если он и сам желает вести торговлю на этом счете. А в остальном же, вполне хватит и опыта в отборе счетов - ведь счета для копирования мы будем выбирать по тем же критериям, что и в памм-сервисе. А вот то, что есть возможность выводить средства со счета в любой момент без штрафов - это уже большой плюс системы копирования.
Я вот наткнулся на одного брокера - у него на форуме за написание ценного контента можно получить бонусы и использовать их для инвестирования в сервис копирования сделок. А зашел в рейтинг управляющих и должен признаться что анализировать работу управляющих в сервисе копирования сделок куда более труднее нежели в памм счетах.
galat вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков