Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 19:18   #11
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Учитывая санкции и мировую политическую конъюнктуру ни гривна, ни рубль в ближайшее время точно укрепляться не будут. Поэтому инвестирование в долларах вдвойне на руку инвесторам. С накоплением капитала в долларах тоже проблем нет. Сейчас то время, когда с национальной валютой совсем не выгодно иметь дело. И, кстати, такая ситуация способствует реинвестированию, т.к. выводить доллары с конвертацией в национальную валюту совсем невыгодно.


Вот потому очень даже выгодно инвестировать деньги в иностранной валюте, хоть долларах иди евро. Когда национальная валюте будет обесцениваться то на депозите деньги будут в долларах на месте а в национальной валюте расти. А если нету желания тратить на конвертации валюты при ее выводе то конечно можно и реинвестировать ее.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков