Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 11:48   #11
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,с маленькой суммы обязательно нужно разгонять свой депозит,потому что консервативным способом долго придется инвестировать,в каком-то плане даже наступает лотерея,так как не все умеют хорошо работать с агрессивными счетами,особенно часто такая ситуация видна у новичков,у которых не хватает денег на хорошее,консервативное инвестирование.
Только на маленьком депозите и можно увеличивать риски. Хотя мне кажется мне одинаково было бы терять как маленькую сумму так и большую. Поэтому сам считаю что увеличивать риски стоиь только тогда когда вы понимаете на что идете и знаете что за повышением риска может идти не только большой доход. Новичкам бы не советовал разгон.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков