Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 14:26   #1
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не только в лоте бывает дело. Бывают случаи когда человек ЗНАЕТ направление цены и открывается на все. Один такой живой пример бодро гулял по интернету пару лет назад. Спрашивается какой там был риск? Совсем несущественный. Или же можно открываться малым лотом от бухты-барахты, в таком случае риски значительно могут быть больше.
Один пример - не показатель, вероятность возникновения таких случаев, когда человек знает направление цены, минимальна. Можно угадать направление, не спорю, но как мне кажется, что на форексе однозначно знать дальнейшее поведение валютной пары никто не может. Есть сигналы торговой системы, на которые реагирует трейдер, есть вариант реагирования на поведение валютной пары интуитивно, но никто не застрахован от ошибки. И если, занимаясь разгоном, трейдер войдёт большим объёмом и не предохранит свой депозит от возможного слива, то потеряет все. Даже если ему будет вести какое-то время,то рано или поздно он допустит ошибку при чрезмерном риске, поэтому для успешного разгона при увеличении объема желательно ставить стоп-лоссы.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков