Психологическая подготовка трейдера к началу торговли на Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 08:48   #1
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Психологически готовится зачем? Уж лучше на мой взгляд посмотреть на экономический календарь чтобы узнать какие сегодня макроэкономические новости будут публиковаться, на мой взгляд самая лучшая психологическая подготовка это установка стопов.
На самом деле установка стопов и есть самая лучшая психологическая подготовка, полностью согласен с Вами. Я к примеру тоже не понимаю для чего, зачем и как необходимо психологически готовится новичку для того чтобы начать торговать. Лучше сосредоточиться на других более важных моментах и уделить им больше должного внимания.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков