Большой порог входа и как с ним бороться. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 08:00   #11
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, такой вариант уже более интересен, так как мы не будем терять средства на штрафах, что очень нежелательно, имея лишь небольшое количество средств. А такой подход мне даже очень нравится, так как с небольшой суммой вы смогли собрать портфель из счетов с большим порогом входа.
Да вы надоели со своими штрафами, уже на одной странице галдят двое про какие-то штрафы, которых давным давно уже нет. А вариант предложенного входа очень даже ничего, надо будет попробовать это дела на счёте Avas, а вообще ещё не пробовал выводить дважды из счёта досрочно. Единственное что озадачило, так это то, какие это нужно набрать в портфель счета с большим входом, ведь очень часто их доходность не самая лучшая, хотя и держать по нескольку долларов на счёте, чтобы можно было в любой момент долить средства может быть интересно, если инвестирование проводится очень безопасное, и совсем не накладно.
FirstX вне форума  
Старый 22.08.2014, 08:14   #12
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как я понимаю такая стратегия позволяет нам инвестировать в небольшое количество памм счетов. И как я понимаю инвестиционная сумма будет выводится со счёта в первый же роловер (минимальный остаток на счёте). Хотя конечно же если вы практикуете активное инвестирование то такая "стратегия" будет вполне логична.
Crosh вне форума  
Старый 22.08.2014, 08:40   #13
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возник вопрос у меня я сама не так часто практикую вывод с штрафом, но вот если я вывела на этой неделе половину, то вторая половина останется в счете пока я не подам ее на вывод или в автомате она выведется на балансовый счет? Вопрос связан с тем что я еще не сталкивалась чтоб оставлять сумму на следующий период. Судя по всему сумма остается пока я на вывод не подам, но как же тогда минимальный порог входа в ПАММ?
Гера вне форума  
Старый 22.08.2014, 08:42   #14
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да вы надоели со своими штрафами, уже на одной странице галдят двое про какие-то штрафы, которых давным давно уже нет. А вариант предложенного входа очень даже ничего, надо будет попробовать это дела на счёте Avas, а вообще ещё не пробовал выводить дважды из счёта досрочно. Единственное что озадачило, так это то, какие это нужно набрать в портфель счета с большим входом, ведь очень часто их доходность не самая лучшая, хотя и держать по нескольку долларов на счёте, чтобы можно было в любой момент долить средства может быть интересно, если инвестирование проводится очень безопасное, и совсем не накладно.
Наверное я написал слишком много букв и большая часть пользователей до конца просто не смогла дочитать. Вы один из немногих, кто понял до конца смысл идеи. Остальные дочитали только до штрафов. Забыл сказать, что эта задумка работает в паре со стратегией постепенного уменьшения присутсвия. Её суть в следующем: когда управляющий несколько периодов отрабатывает в прибыль его долю начинают постепенно уменьшать, ожидая просадки и подходят к просадке с совсем минимальным остатком, а после просадкит вновь доливаются и всё идёт по кругу.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Возник вопрос у меня я сама не так часто практикую вывод с штрафом, но вот если я вывела на этой неделе половину, то вторая половина останется в счете пока я не подам ее на вывод или в автомате она выведется на балансовый счет? Вопрос связан с тем что я еще не сталкивалась чтоб оставлять сумму на следующий период. Судя по всему сумма остается пока я на вывод не подам, но как же тогда минимальный порог входа в ПАММ?
У меня в Жуке пару недель болталось несколько десятков долларов при минималке в 200 долларов.
valera вне форума  
Старый 22.08.2014, 08:56   #15
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Наверное я написал слишком много букв и большая часть пользователей до конца просто не смогла дочитать. Вы один из немногих, кто понял до конца смысл идеи. Остальные дочитали только до штрафов. Забыл сказать, что эта задумка работает в паре со стратегией постепенного уменьшения присутсвия. Её суть в следующем: когда управляющий несколько периодов отрабатывает в прибыль его долю начинают постепенно уменьшать, ожидая просадки и подходят к просадке с совсем минимальным остатком, а после просадкит вновь доливаются и всё идёт по кругу.





У меня в Жуке пару недель болталось несколько десятков долларов при минималке в 200 долларов.
Вы сами не поняли что мы имели ввиду , а еще и грубите в туманности разума части пользователей , Мы говорили про кампанию ПФ где штраф за досрочний вывод есть http://joxi.ru/7vb2U4wyTJCFCG-vMNY , а вы используете данный метод только к Фхтренд . поэтому думаю ваш сарказм здесь неуместен. Ведь могли сразу написать что про компанию Фхтренд . или вы не знали что в пф на памм 1.0 есть штрафи на досрочный вывод
Wadja вне форума  
Старый 22.08.2014, 09:31   #16
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В этой стратегии мне больше всего понравилось то, что можно потом доливать любые суммы в данный ПАММ с высоким порогом. Так инвестор может с малой суммой денег во многие ПАММы попасть и сформировать неплохой портфель. Такой подход к инвестированию расширяет возможности новых инвесторов с малым капиталом.
Александра А. вне форума  
Старый 22.08.2014, 12:05   #17
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Вы сами не поняли что мы имели ввиду , а еще и грубите в туманности разума части пользователей , Мы говорили про кампанию ПФ где штраф за досрочний вывод есть http://joxi.ru/7vb2U4wyTJCFCG-vMNY , а вы используете данный метод только к Фхтренд . поэтому думаю ваш сарказм здесь неуместен. Ведь могли сразу написать что про компанию Фхтренд . или вы не знали что в пф на памм 1.0 есть штрафи на досрочный вывод
Не офтопте! Уймитесь Вы, пожалуйста, со своими штрафами. Компания Пантеон Финанс отменила штрафы где-то через неделю (можеи и раньше) после того, как это сделал Форекс Тренд. Не существует их! Есть неснимаемый до конца ТП остаток, который по традиции называют штрафом. Можете мне поверить, выходы среди ТП я уже практикую месяца три как с ФТ, так и с ПФ.

Просьба ко всем новичкам: "Если Вы пишите в утвердительном наклонении и ещё с такой категоричностью, пишите только о том, что знаете наверняка. Не сбивайте других себе подобных."
valera вне форума  
Старый 22.08.2014, 14:51   #18
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, не думал что с такими казалось бы элементарными вещами как "неснижаемый остаток" и "вывод со штрафом", что уже несколько месяцев является синонимом у многих возникнут проблемы в понимании что это и как это работает.

Тогда совет такой, если не понимаете или не знаете (лень разбираться), но вложится в счета с крупных входом хотите, тогда остаются еще два варианта. Первый, индексы, та же Платина к примеру. Второй вариант куда проще, ИК - инвестиционный консультант, минимальный вход всего 10$, ТП - месяц, отдали деньги и забыли про них на месяц.
jag78 вне форума  
Старый 22.08.2014, 15:30   #19
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю, мысль свежая, необкатанная, недавно пришла в голову!

Что такое порог входа и как иногда мешает его величина говорить не буду, об этом достаточно сказано в других темах. В принципе, и этот механизм уже обсуждался на форуме и обкатывался мной на счёте Отмара, но в конце-концов всё закончилось плановым выводом средств. А теперь вот думаю, правильно ли поступил...

Напомню кратко в чём суть на примере того же Отмара. Вкладываем в ролловер 500 долларов, после чего в первый же понедельник "со штрафом" выводим 50% и инвестируем в счёт Пантеон Финанса. В результате получаем инвестицию в Отмаре в сумме 250 долларов. Через торговый период можно вывести ещё половину.

Ничего нового здесь нет, я и сам так поступал.

Теперь вот подумал, а если пойти дальше и не выводить все средства, а использовать функцию вывести "со штрафом". Особенно эффективно это в счетах с ТП в одну неделю. Что это даст? Через несколько ТП в счёте можно иметь символическую сумму в 1 доллар или даже несколько центов. Инвестиционной ценности она не имеет, просадки тоже ей не страшны (кроме полного слива, который в топовых счетах всё же редко бывает).

Теперь главное: если Вы уже присутствуете в счёте - доливать в него можно любую сумму.

ЗЫ: Я уже предупредил, мысль свежая, поэтому предлагаю её хорошенько обкатать.
Идея новая и думаю на практике инвесторами мало применяется . Но она 100 процентов имеет права на жизнь и действительно позволяет стать инвестором в счетах в которых высокий минимальный порог и приэтом сумма будет работать намного меньше минимума. ведь многие из инвесторов мечтают инвестировать именно в такие счета.нужно опробывать на практике и посмотреть как этоработает в реале. Но мысль просто гениальная.
asirisa вне форума  
Старый 22.08.2014, 16:25   #20
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение

Идея новая и думаю на практике инвесторами мало применяется . Но она 100 процентов имеет права на жизнь и действительно позволяет стать инвестором в счетах в которых высокий минимальный порог и приэтом сумма будет работать намного меньше минимума. ведь многие из инвесторов мечтают инвестировать именно в такие счета.нужно опробывать на практике и посмотреть как этоработает в реале. Но мысль просто гениальная.
Речь не столько во входе и присутствии в счетах с высокой начальной инвестицией, сколько в появлении возможности активной работы с такими счетами путём доливок. Напоминаю, доливка в счёт в котором уже есть инвестиция может быть любой величины, не зависимо от порога входа, а это значительно расширяет круг доступных счетов для инвестирования для инвестора, который ограничен в свободных средствах. А, насколько я понимаю, на нашем форуме таких 99%.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков