weltrade.ru - Weltrade - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 22:29   #91
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Чтоб они мгновенно выводили - не припомню, но вообще выводят средства достаточно быстро: полчаса-час, причём даже в выходной как-то средства из Велотрейда выводил. Но вообще мне этот дц не нравится своим отношением к своим клиентам и партнёрам: придумают что-нибудь хорошее, а потом очень быстро это хорошее начинают ухудшать
На вебмани мгновенно, а вот на киви, изипэй и др. в течении 30 минут. Но это реальный мой опыт. Насчет отношения ДЦ к клиенту: да это действительно так, достаточно вспомнить "ВТП" , которые были отменены. И еще мне не нравится их "обещалки", которые растягиваются на несколько лет.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 07:24   #92
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Так то брокер неплохой и конкурс у них отличный, торговал у них в прошлом глду, личный кабинет открыт от этого приходят различные письма на почтовый ящик.

Сегодня прилетело письмо от них в котором мне сотрудники с радостью сообщили о победителях в конкурсе соц сетят и сообщили что они их поздравляют. Не скажу что эта информация мне на сегодняшний день необходима поэтому слегка не понял смысл такого письма. но в спам пока от них письма не пометил как это сделал с некоторыми другими брокерами которые шлют мне на почтовый ящик безполезную информацию.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:13   #93
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На вебмани мгновенно, а вот на киви, изипэй и др. в течении 30 минут. Но это реальный мой опыт. Насчет отношения ДЦ к клиенту: да это действительно так, достаточно вспомнить "ВТП" , которые были отменены. И еще мне не нравится их "обещалки", которые растягиваются на несколько лет.


Так скорость вывода может еще и от платежной системы зависеть, на банк вобще дольше обычного, поэтмоу никто и не выводит. У вас ведь заявку сразу подтверждают или нет? Просто мне на веб мани быстро всегда идет - только есть подтверждение, почти сразу поступает на кошелек.
Nikita M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 13:22   #94
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita M. Посмотреть сообщение
Так скорость вывода может еще и от платежной системы зависеть, на банк вобще дольше обычного, поэтмоу никто и не выводит. У вас ведь заявку сразу подтверждают или нет? Просто мне на веб мани быстро всегда идет - только есть подтверждение, почти сразу поступает на кошелек.
Очень важно, чтобы брокер быстро и без проблем выводил заработанные трейдером деньги. На самом деле даже 30 минут - это быстро. Я торговал в Альпари, даже на веб-мани 2 часа деньги шли. И это еще не рекорд заторможенной раздачи ликвидности.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:14   #95
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Очень важно, чтобы брокер быстро и без проблем выводил заработанные трейдером деньги. На самом деле даже 30 минут - это быстро. Я торговал в Альпари, даже на веб-мани 2 часа деньги шли. И это еще не рекорд заторможенной раздачи ликвидности.


Ну, собственно, поэтому я и торгую с Велтрейд. И еще потому, что сейчас сделки исполняются быстро, особых глюков на постоянно основе не замечено. И сама компания с хорошей репутацией. По своему опыту могу сказать, что к клиентам очень лояльно относятся.
Nikita M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:42   #96
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita M. Посмотреть сообщение
Ну, собственно, поэтому я и торгую с Велтрейд. И еще потому, что сейчас сделки исполняются быстро, особых глюков на постоянно основе не замечено. И сама компания с хорошей репутацией. По своему опыту могу сказать, что к клиентам очень лояльно относятся.
А что вы имеет ввиду под лояльным отношением к клиентам? У них ведь нет открытого клиентского офиса?
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:22   #97
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
А что вы имеет ввиду под лояльным отношением к клиентам? У них ведь нет открытого клиентского офиса?




Клиентский офис не нужен, чтобы хорошо к клиентам относится. У Велтрейда отличная служба поддержки, как только регистрируешь личный кабинет, перезванивает менеджер, предлашгает помощь. Причем, особо не нависают, все в рамках приличия. Аналитики м енеджеры компании на форумах часто отвечают на вопросы клиентов, прислушиваются к их мнению и стараются ити навстречу в решении любых вопросов, которые рано или поздно возникают у всех брокеров в форекс-практике. И если это не лояльность, то я тогда не знаю, что такое лояльность в принципе)))
Nikita M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 12:05   #98
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita M. Посмотреть сообщение
Клиентский офис не нужен, чтобы хорошо к клиентам относится. У Велтрейда отличная служба поддержки, как только регистрируешь личный кабинет, перезванивает менеджер, предлашгает помощь. Причем, особо не нависают, все в рамках приличия. Аналитики м енеджеры компании на форумах часто отвечают на вопросы клиентов, прислушиваются к их мнению и стараются ити навстречу в решении любых вопросов, которые рано или поздно возникают у всех брокеров в форекс-практике. И если это не лояльность, то я тогда не знаю, что такое лояльность в принципе)))
Это немаловажно, когда компания октрыта для клиента. В старых устоявшихся компаниях такого не встретишь. В той же Альпари уже давно нет открытости перед клиентом.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:08   #99
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita M. Посмотреть сообщение
Ну, собственно, поэтому я и торгую с Велтрейд. И еще потому, что сейчас сделки исполняются быстро, особых глюков на постоянно основе не замечено. И сама компания с хорошей репутацией. По своему опыту могу сказать, что к клиентам очень лояльно относятся.
Я начал работать с компанией "Велтрейд" еще тогда, когда эта компания работала под брендом "Системфорекс". По сути нареканий не было за все это время работы. Один раз правда была небольшая проблема, но и та была решена в мою пользу, притом с материальной компенсацией.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:59   #100
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я начал работать с компанией "Велтрейд" еще тогда, когда эта компания работала под брендом "Системфорекс". По сути нареканий не было за все это время работы. Один раз правда была небольшая проблема, но и та была решена в мою пользу, притом с материальной компенсацией.


А после переименования компании происходили какие-то значительные изменения в сервисе? Читаю в интернете немало положительных отзывов. Заинтересовало то, что есть ECN, разумные спреды, быстрый вывод. И самое главное - как раз то, что они, судя по всему, идут на встречу клиентам. Надеюсь, что все это правда.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков