ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 00:31   #1
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я думаю копирование сделок это один большой недостаток. Так как сам это проверил на своем опыте. У Герчика в программе был представитель ДЦ форекса который рекламировал этот продукт. Я поверил, все таки в гостях у Герчика. Но трейдеры сделки которых я копировал на протяжении недели слили мне пол депозита. Так что лучше уже осваивать ПААМ инвестирование и не надеяться на других, а только на себя.
При памм инвестирование вы так же надеетесь на кого то а не на самого себя если только будете сами торговать только тогда будете сами за себя отвечать. Сервис копирования сделок это довольно сложная система но в тоже время может принести на много больше % не же ли инвестирование в памм счета но как там так и здесь надо научится правильно анализировать.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков