Цитата:
Сообщение от alex0721
Да я не перестаю инвестировать зная что любой управляющий в любой момент может просесть, но я сразу распределяю свой капитал в оптимальные для моей стратегии счета. Так вы по сути так и не ответили. Что вы будете делать если счет копилка просел и вам в этот же момент нужны деньги для доливки?
|
А разве я предлагаю все! средства направлять в счёт-копилку?! Разве я выступаю против распределения? У меня в портфеле полтора десятка счетов, среди них есть и АлексЖук. В нем сейчас, если не ошибаюсь, около 350 долларов. Чуть меньше трёхсот долларов я могу снять в любую минуту и направить туда куда посчитаю рациональным.
Что я буду делать в случае просалдки: во-первых, я этого постараюсь не допустить, а во-вторых, при первых же признаках я выведу всё, что можно будет вывести.