Пантеон Финанс - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 17:12   #481
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Сегодня опять подзвонила в горячую линию, потом мне передзвонил менеджер и через полчаса деньги пришли.Оказываеться, что дело было в платежной системе ИнтерКасса, которая не сделала перевод и они мне вручную перевели.Посоветовали в дальнейшем пользоваться другой платежкой,например, X-chance. Так что надо было раньше передзвонить,тогда бы меньше переживала и других бы не заставляла сомневаться
Главное,что деньги в итоге Вы получили,и довольно всё же не долго ждали,не месяцы и без бумажек-заявлений ,и объяснение.в чём причина была задержки,тожеИ теперь Вы знаете,что можно попробовать другой вариант,а не мучиться опять,если вдруг снова ИнтерКасса заглючит.Конечно,какие-то проблемы могут быть с выводом,однако они разрешаемы и разрешимы,что важно.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:28   #482
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Главное,что деньги в итоге Вы получили,и довольно всё же не долго ждали,не месяцы и без бумажек-заявлений ,и объяснение.в чём причина была задержки,тоже И теперь Вы знаете,что можно попробовать другой вариант,а не мучиться опять,если вдруг снова ИнтерКасса заглючит.Конечно,какие-то проблемы могут быть с выводом,однако они разрешаемы и разрешимы,что важно.
Наверное сроки зависят от платежной системы, на вебмани быстро поступают. Подал заявку 1 сентября примерно в 10:00, в 12:00 уже деньги пришли. Такчто с выплатами точно проблем нет никаких. И до этого проблем не было ни разу. По регламенту на вебмани в течении трех рабочих дней должны обрабатывать, но последнее время очень быстро поступают на эпс.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:46   #483
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Наверное сроки зависят от платежной системы, на вебмани быстро поступают. Подал заявку 1 сентября примерно в 10:00, в 12:00 уже деньги пришли. Такчто с выплатами точно проблем нет никаких. И до этого проблем не было ни разу. По регламенту на вебмани в течении трех рабочих дней должны обрабатывать, но последнее время очень быстро поступают на эпс.
Для вывода на киви-кошелёк точно так же стоит-подождать три рабочих дня.и если в первый раз пришлось просить помощь при поступлении средств,то теперь всё хорошо,правда,так быстро,как Вам,не приходили ещё.Вот день точно провести в ожидании приходится,но это не страшно,учитывая регламентированные сроки.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 20:16   #484
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Сегодня опять подзвонила в горячую линию, потом мне передзвонил менеджер и через полчаса деньги пришли.Оказываеться, что дело было в платежной системе ИнтерКасса, которая не сделала перевод и они мне вручную перевели.Посоветовали в дальнейшем пользоваться другой платежкой,например, X-chance. Так что надо было раньше передзвонить,тогда бы меньше переживала и других бы не заставляла сомневаться
Не нужно преждевременно поднимать панику. Особенно если вы на сто процентов не уверены в том, что проблемы с выводом средств связаны с работой компании Пантеон Финанс, а не вашей электронной платежной системы или банка. К слову в Украине по отзывам инвесторов и трейдеров сейчас все больше проблем при выводе средств на карту Приват банка. Так что советую при выводе с Пантеона использовать другие способы дабы не грешить на нашего брокера.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 02:07   #485
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Сегодня опять подзвонила в горячую линию, потом мне передзвонил менеджер и через полчаса деньги пришли.Оказываеться, что дело было в платежной системе ИнтерКасса, которая не сделала перевод и они мне вручную перевели.Посоветовали в дальнейшем пользоваться другой платежкой,например, X-chance. Так что надо было раньше передзвонить,тогда бы меньше переживала и других бы не заставляла сомневаться
x-chancе не советую пользоваться т.к. проценты и курс у данного обменника мягко говоря не слабый. Вообще Вам конечно было бы не плохо найти альтернативу привату, т.к. всё больше информации и возможном банкротстве банка. Да и если Вы выводили на долларовую карту, то будут проблемы, т.к. нет нормальной ЭПС, пока не подключат ваер.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:43   #486
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
x-chancе не советую пользоваться т.к. проценты и курс у данного обменника мягко говоря не слабый. Вообще Вам конечно было бы не плохо найти альтернативу привату, т.к. всё больше информации и возможном банкротстве банка. Да и если Вы выводили на долларовую карту, то будут проблемы, т.к. нет нормальной ЭПС, пока не подключат ваер.
Первый раз слышу, что приват возможно станет банкротом,нет вывожу на гривневую карту.Еще могу попробовать выводить на webmoney, но потом опять нужно обналичивать через банк.А какую платежку вы посоветуете, интеркасса плохо сотрудничает, x-chance забирает большой процент, онлимани пока не впечатляет не только меня.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:41   #487
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
По поводу усовершенствования работы компании-брокера Пантеон-Финанс, стоит заметить, что очень хотелось бы чтобы деньги со счетов Пантеон-Финанс можно было переводить быстрее, а то как-то эта процедура затягивается. А также неплохо бы было проводить побольше конкурсов и акций для инвесторов и брокеров. Вот пожалуй и все.
Ну наверное,быстро переводить деньги не так просто.Много заявок.да и ещё проверить надо.не уверена,но не удивлюсь,если всем этим занимается только один человек,у которого ещё своя личная жизнь и другая работа естьДа и не сказать,что долго переводят,хотя у меня первый перевод-да,долгим был.А теперь-быстро
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 08:13   #488
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, что приват возможно станет банкротом,нет вывожу на гривневую карту.Еще могу попробовать выводить на webmoney, но потом опять нужно обналичивать через банк.А какую платежку вы посоветуете, интеркасса плохо сотрудничает, x-chance забирает большой процент, онлимани пока не впечатляет не только меня.
Если говорить о альтернативе привата, то мнет нравится укрсиббанк. В нем большая часть европейского банка bnp, думаю ситуация в Украине не должна на него повлиять. Из платежек больше всего нравится киви, т.к. ввод\ввывод фактически без комиссии, правда потом обнал через банк. Ну и жду уже который месяц появления скрил (манибукерс) крупнейшая, меганадежная европейская платежка.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:18   #489
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если говорить о альтернативе привата, то мнет нравится укрсиббанк. В нем большая часть европейского банка bnp, думаю ситуация в Украине не должна на него повлиять. Из платежек больше всего нравится киви, т.к. ввод\ввывод фактически без комиссии, правда потом обнал через банк. Ну и жду уже который месяц появления скрил (манибукерс) крупнейшая, меганадежная европейская платежка.
А что вы можете сказать об Аваль банке? Мне нужно будет с ним сотрудничать, то хотелось бы уточнить (если кто знает конечно), можна ли выводить и как это происходит, не возникают ли проблемы с этим банком? Заранее спасибо за ответ Что касаеться киви, то это действительно неплохая платежка, за популярностью наверное скоро вебмани обгонит
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:35   #490
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, на ВебМани обычно выводят все быстро и без задержек. Недавно поставил небольшую сумму на вывод в субботу, а вечером в воскресенье средства уже пришли на кошелек. Очень оперативно, я и не ожидал, что в выходные могут быть зачисления на ВМ. Некоторые инвесторы на форумах пишут, что иногда возникают сложности при выводе на карту, но на ЭПС вроде каких-то сложностей нет.
Я пробовала один раз выводить в пятницу на ВМ кошелек, а пришли деньги только в понедельник. Сумма была не очень большая, а подождать пришлось. Может быть у них как раз в это время работы проходили, а может деньги на ВМ застряли. Короче говоря, задержки бывают везде, что говорить хотелось бы конечно чтобы поменьше было таких нюансов. А в общем работа Пантеона меня устраивает. Надежный сервис, не жалуюсь.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков