Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 19:28   #91
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
При желании начинающий инвестор может собрать портфель и из отдельных управляющих, что только в этом случае 100 долларов будет однозначно недостаточно, а если он будет располагать только таким размером КИ, но при этом будет испытывать желание работать с несколькими управляющими сразу, то ему придётся ориентироваться в основном на молодых управов, а это связано с высокой степенью риска, т.к. без статистики их работы будет достаточно сложно предугадать на сколько успешной окажется их торговля.
При желании инвестор и в космос может полететь , вот только у него всего сто долларов и нет своего космического аппарата . Так и тут , ведем все прикидки со ста долларами в инвестировании , не больше и не меньше и тут получается , что в инвестировании нечего делать , как только вкинуть их в индекс и смотреть за другими инвесторами .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:11   #92
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
При желании инвестор и в космос может полететь , вот только у него всего сто долларов и нет своего космического аппарата . Так и тут , ведем все прикидки со ста долларами в инвестировании , не больше и не меньше и тут получается , что в инвестировании нечего делать , как только вкинуть их в индекс и смотреть за другими инвесторами .
Если говорить серьезно, то сто долларов можно только вложить с целью набраться мало мальского опыта и почувствовать себя инвестором. Если первый опыт будет удачно, то начинайте доливки следующими ста долларами и так пока прибыль не станет существенной. А вот, когда она будет уже совсем приличной то можно ее вложить в Индексы или Фонды и практически ничего не делая наслаждаться жизнью и получать прибыль. Таким образом сто долларов - это первый шаг к успешной жизни.
tatas вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:19   #93
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Можно использовать памм счёта где минимальная 10;долларов да понятно ведьприбыли или даже части ещё не получишь но ведь если мы говорим про новичка который хочет увеличит средства для дальнейшего инвестированиятэто огромный опыт я так начинал
У меня тоже был выбор, куда вложить первые 100 долларов и, естественно, я уже присмотрел несколько счетов с порогами от 10 до 50 долларов. Конечно же, это были новички-агрессоры, ведь мониторинг "выталкивает" наверх именно самые прибыльные счета Хорошо, что встретился более опытный инвестор, который посоветовал вложиться в консервативный счёт с таким входом. Я его послушал, о чём нисколько не жалею. Считаю, что эту сотню лучше разместить в консерваторе или умеренном инструменте.
iSergio вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:32   #94
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
У меня тоже был выбор, куда вложить первые 100 долларов и, естественно, я уже присмотрел несколько счетов с порогами от 10 до 50 долларов. Конечно же, это были новички-агрессоры, ведь мониторинг "выталкивает" наверх именно самые прибыльные счета Хорошо, что встретился более опытный инвестор, который посоветовал вложиться в консервативный счёт с таким входом. Я его послушал, о чём нисколько не жалею. Считаю, что эту сотню лучше разместить в консерваторе или умеренном инструменте.
Поздравляю с вашим выбором. Думаю, что если бы вы вкладывали в счета с порогами входа от 10 долларов,то из этого ничего хорошего в конечном результате не получилось бы. Возможно, конечно же чисто из за везения продвинуться на несколько десятков долларов в плюс. Но второй или третий такой рывок может откинуть на половину или больше депозита вниз. Лучше всего наверное пробовать как и я , с индексов.
semigolovij вне форума  
Старый 09.09.2014, 01:13   #95
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Поздравляю с вашим выбором. Думаю, что если бы вы вкладывали в счета с порогами входа от 10 долларов,то из этого ничего хорошего в конечном результате не получилось бы. Возможно, конечно же чисто из за везения продвинуться на несколько десятков долларов в плюс. Но второй или третий такой рывок может откинуть на половину или больше депозита вниз. Лучше всего наверное пробовать как и я , с индексов.
Как правило, пороги 10 долларов новички, чтобы набить первоначальный капитал либо после большой просадки, ни тем ни тем я не доверяю, хотя многие как раз после просадок и вкладываются, но всё же 100 долларов можно вложить в одного управляющего 1.0 и если всегда доверять одному стабильному праву, то можно наскрести денег и на диверсификацию (с реинвестированием и минимальным доливом)
Brainsdonor вне форума  
Старый 09.09.2014, 07:12   #96
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Как правило, пороги 10 долларов новички, чтобы набить первоначальный капитал либо после большой просадки, ни тем ни тем я не доверяю, хотя многие как раз после просадок и вкладываются, но всё же 100 долларов можно вложить в одного управляющего 1.0 и если всегда доверять одному стабильному праву, то можно наскрести денег и на диверсификацию (с реинвестированием и минимальным доливом)


Именно сто долларов дает возможность инвестору начать нормальное инвестирование и инвестировать в нормальный памм счет. Конечно особого заработка со ста долларами не сделать, но если инвестировать на перспективу, то с реинвестированием и нормальными пополнениями инвесторского счета можно достигнуть хорошей прибыли.
serg1111 вне форума  
Старый 09.09.2014, 07:15   #97
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
У меня тоже был выбор, куда вложить первые 100 долларов и, естественно, я уже присмотрел несколько счетов с порогами от 10 до 50 долларов. Конечно же, это были новички-агрессоры, ведь мониторинг "выталкивает" наверх именно самые прибыльные счета Хорошо, что встретился более опытный инвестор, который посоветовал вложиться в консервативный счёт с таким входом. Я его послушал, о чём нисколько не жалею. Считаю, что эту сотню лучше разместить в консерваторе или умеренном инструменте.
Вам очень повезло, что вам подсказали и вы правильно вложили деньги. А как вы считаете, лучше вложить 100 долларов одномоментно например в индекс или разбить их и по 50 долларов вложить в 2 консервативных ПАММ-счета? И лучше вкладывать в какой из ПАММов? Я вот думаю, что ПАММ 2,0 идеальный вариант для сохранности денег и для получения стабильной прибыли, пусть и не всегда быстрой и большой.
Juliet вне форума  
Старый 09.09.2014, 08:34   #98
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вам очень повезло, что вам подсказали и вы правильно вложили деньги. А как вы считаете, лучше вложить 100 долларов одномоментно например в индекс или разбить их и по 50 долларов вложить в 2 консервативных ПАММ-счета? И лучше вкладывать в какой из ПАММов? Я вот думаю, что ПАММ 2,0 идеальный вариант для сохранности денег и для получения стабильной прибыли, пусть и не всегда быстрой и большой.


А почему ПАММ 2,почему не индексы или фонды,которые конечно очень похожи между собой. Дело в том,что фондах тоже есть ограничение по убыткам,если возьмете стабильный или в крайнем случае консервативный фонд,но там еще есть и диверсификация,что является большим плюсом. Если один трейдер просядет,второй отработает его убыток. Поэтому чем вкладывать в один или два счета 100 долларов,легче вложить в готовый инструмент и желательно самый безопасный,например,консер вативный фонд,для того что бы обезопасить средства,а прибыль на втором месте.
Skorpionis вне форума  
Старый 09.09.2014, 08:44   #99
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
При желании инвестор и в космос может полететь , вот только у него всего сто долларов и нет своего космического аппарата . Так и тут , ведем все прикидки со ста долларами в инвестировании , не больше и не меньше и тут получается , что в инвестировании нечего делать , как только вкинуть их в индекс и смотреть за другими инвесторами .
Или в индекс, или в консервативный фонд можно вложить эту сотню долларов. Конечно, лучше, если эта сотня долларов будет рассматриваться инвестором как пробный вариант и у него, в дальнейшем, есть планы пополнить свой инвестиционный счет дополнительными средствами.
Фейрик вне форума  
Старый 09.09.2014, 08:50   #100
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Поздравляю с вашим выбором. Думаю, что если бы вы вкладывали в счета с порогами входа от 10 долларов,то из этого ничего хорошего в конечном результате не получилось бы. Возможно, конечно же чисто из за везения продвинуться на несколько десятков долларов в плюс. Но второй или третий такой рывок может откинуть на половину или больше депозита вниз. Лучше всего наверное пробовать как и я , с индексов.
Индексы, наверное, самый лучший вариант для инвестирования 100 долларов, например Прайз 2. Но если и решил новичок пробовать отдельные счета на эти сто долларов, он может поискать счета, которые не являются агрессивными, но вход менее 100 долларов, например Klyaksa, Jborn, ubunt. И инвестировав в эти счета инвестор явно не потеряет половину всех средств или большую их часть, так как они работают уже достаточно давно и способны показывать очень стабильные отрезки работы без просадок.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков