Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 19:39   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, кроме стандартных границ просадки, которые выставляет управляющий, у инвестора должны быть свои уровни безопасной просадки, за которые первый не должен заходить, например для консерватора это 10%, у умеренных 20%, и когда она нарушается инвестору следует принимать соответствующие меры, то есть менять ПАММ счета на другие более перспективные.
Для каждого типа памма уровень просадки должен быть свой. Если портфель состоит из одних консерваторов, то максимум 10%. Всё, что выше, это неизбежно может повлечь за собой необратимый цикл дальнейших просадок, т.к. отрабатывать убытки придется долго. Если портфель состоит из консерваторов и умеренных, то уровень, естественно, может быть повышен. И соответственно, безопасность такого портфеля будет ниже, чем в первом случае. А если ещё включать агрессоров, то думаю про безопасность можно забыть.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков