Прогноз движения валютных пар на основе ТС "Торговля на откатах" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 17:51   #11
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Валютная пара GBP/USD



Пара находится под очень сильным давлением и даже малейшая попытка быков на контратаку разбивается о мощный штурм медведей. Голову не дают поднять. Тем не менее при возможном отскоке к сопротивлению 200- дневной скользящей средней установлен лимитный ордер на открытие короткой позиции.

Sell limit 1.56334 S\L 1.57003.





Серебро



После значительного падения серебро начало коррекционное движение, а при вероятном пробитии сопротивления 200-дневной скользящей средней на 30-минутном таймфере появляется возможность на открытие короткой позиции.

Sell limit 31.15 S/L 31.35 T/P по факту технического сопровождения позиции.





Нефть



Любит нефть по-чудачить словно ребенок....

Пробой уровня поддержки отм.96.90 в очередной раз оказался ложной тревогой и в свою очередь показал свою устойчивость и значимость. Ожидал резкого снижения к границе уровня сопротивления отм.95.50 и спугавшись убрал лимитник на лонг,но не случилось и нафть опять вильнув хвостом уже торгуется выше 96.90.

Belsi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков