Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 08:03   #1
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Прописка в паспорте это самое реальное подтверждение прописки, но для компании "Пантеон Финанс" этот документ не является подтверждением. Вместо этого они требуют подтвердить прописку квитанциями по оплате коммунальных услуг или справкой из банка, что в моем случае просто не реально: банки не работают, коммунальные по прописке не оплачиваю.
Да, если банки не работают, то вы не сможете подтвердить справкой. Но в таком случае, можно обратиться и в другое отделение банка, так как когда ваше не работает, они могут так же выдать вам справку (я сама так получала). Что же касается необходимости такой верификации, то я считаю эту процедуру совсем не сложной и необходимой, так как в этом случае я буду спокойна за свои средства на счете компании.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков