Финансовые новости - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 08:58   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Видела эту новость, кстати, первые 2 недели в Латвии будут действовать 2 валюты одновременно, а после 2-х недель старая валюта будет недействительна. Латвия давно собиралась ввести евро, слишком были тяжелы условия необходимые для этого: приветси уровень инфляции в норму, дефицит бюджета и прочие показатели. Что интересно более 63% жителей Латвии негативно относятся к введению евро в стране.
В обще не очень понимаю смысл того, для чего нужны будут эти две недели, когда можно будет пользоваться старой валютой и новой. Ведь уже известно заранее. Может быть это для тех, кто не успел обменять, но все равно двух недель будет мало для этого. Интересно, это повлияет на рост евро?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков