Жадность или здравый смысл? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 18:02   #11
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В торговле получается все просто если трейдер не использует здравый смысл значит он следует своим желаниям,а потом из-за этого в действие вступают эмоции.Здравый смысл это свод каких-то правил и следование им,если этого нет значит торговля превращается в рулетку где все ставится на кон и когда по воли случая получается выиграть жадность толкает на повтор этой "счастливой лотереи" и так пока не закончатся деньги.
Здравый смысл может быть только в одном. В том, что бы человек всегда и при любых абстоятельствах следовал своей торговой стратегии. Любые отклонения от этого плана могут привести в такие дебри из которых человека потом уже самостоятельно и не выберется. Особенно если он склонен включать эмоции во время своей работы.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков