Может ли быть Форекс основным источником дохода - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 19:25   #11
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня знакомый - более 3 - х лет в рынке, но на акциях, в своё время машину продал - вроде слил, но пока не унывает, правда ТС у него - я - б с такой не торговал, исключительно на среднеквадратичном отклонении цены построена - не учитывает проблему широких хвостов. У него 2 высших, одно - экономическое - я это к чему:

у него теория, что на форексе, да и на биржах - устойчиво торговать нельзя, одно время - один в лидерах, про него все пишут, на следующий год - другой - и обусловлено всё это чисто везением - сам его точки зрения не разделяю - но интересно было - бы услышать ещё чьё - то мнение.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков