Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 17:22   #51
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще в шокирующем шоке. Интересно бы посмотреть на тот советник который новичок напишет. Либо в одном лице сольются хороший трейдер и программист, либо хороший программист под руководством опытного трейдера будет писать сов. Я скажу вообще хороших советников на пальцах посчитать можно.
normard вне форума  
Старый 17.02.2013, 19:21   #52
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я вообще в шокирующем шоке. Интересно бы посмотреть на тот советник который новичок напишет. Либо в одном лице сольются хороший трейдер и программист, либо хороший программист под руководством опытного трейдера будет писать сов. Я скажу вообще хороших советников на пальцах посчитать можно.


Все зависит что в Вашем понимании хороший советник, для меня например хороший советник это прежде всего тот который не сольет мой депозит, а потом уже заработает, пусть это будет и немного но зато я буду ночью спать спокойно, а не видеть кошмарные сны кк у меня депозит сливает! А что для Вас хороший советник, как например Вы относитесь к [background=rgb(250, 250, 250)]Robot Forex 2015 например для меня это хороший советник![/background]

Sergeynet вне форума  
Старый 17.02.2013, 19:41   #53
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да новичку не о выборе советника думать нужно, а сначала научиться торговать. Без наличия опыта не настроить правильно советник, а значит он не будет нормально работать. А трейдер-новичок пишущих советник это вообще жесть! Что он может написать, если не имеет вообще никаких знаний.
Конечно не настроит советник правильно новичок,если торговать то еще не умеет,о каких советниках можно говорить.А вообще я знаю что многие новички как раз таки этим и занимаются и в основном,начинают увлекаться советниками,после своего первого слива,ищут грааль в автоматической торговле,но как правило мало у кого в этом у них получается,так как известно за советники надо следить,но опыта в торговле и получают в итоге слив.
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 14:49   #54
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно не настроит советник правильно новичок,если торговать то еще не умеет,о каких советниках можно говорить.А вообще я знаю что многие новички как раз таки этим и занимаются и в основном,начинают увлекаться советниками,после своего первого слива,ищут грааль в автоматической торговле,но как правило мало у кого в этом у них получается,так как известно за советники надо следить,но опыта в торговле и получают в итоге слив.


Как правило именно из-за рекламы, где пишется что можно неплохо зарабатывать при этом не прикладывая никаких усилий, многие не знакомые с Форексом люди сюда и приходят. И большинство из них сразу же покидают рынок после слива, остальные же начинают искать другой прибыльный советник и лишь единицы реально решаются взяться за обучение. Именно последние и остаются с Форексом надолго. Потому что те что ищут советник, все равно ничего толкового не найдут...
sergey339 вне форума  
Старый 18.02.2013, 15:45   #55
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как правило именно из-за рекламы, где пишется что можно неплохо зарабатывать при этом не прикладывая никаких усилий, многие не знакомые с Форексом люди сюда и приходят. И большинство из них сразу же покидают рынок после слива, остальные же начинают искать другой прибыльный советник и лишь единицы реально решаются взяться за обучение. Именно последние и остаются с Форексом надолго. Потому что те что ищут советник, все равно ничего толкового не найдут...
Это верно на счет рекламы.зайдешь в интернете и каких только реклам нет про советники типа таких "Я рублю капусту нечего не делая с советником который каждый месяц мне удваивает депозит" и таких реклам достаточно много в интернете и конечно многие новички поддаются на такую рекламу.Хотя я уже не торгую с совом,но многие мои знакомые кто с ними торгуют и как то мне один знакомый по советовал как выбрать советника,типа надо узнать по какой системе он торгуют и протестировать в ручную эту систему и если она даст положительный результат,то можно брать этот сов.Но пока не каких советников брать не хочу мне достаточно было несколько слитых депозитов благодаря им.
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 16:34   #56
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особенно в той рекламе, где дается бесплатный и не сливающий чудо-советник, и подробно описано как установить и настроить его. Вот зачем кому-то выкладывать рабочий советник бесплатно в сеть, да еще и все секреты раскрывать и подробно на скринах показывать? Ясное дело, что автор такой статьи имеет какую-то выгоду с этого, и возможно даже от слитых новичком депозитов.
Инвестор вне форума  
Старый 18.02.2013, 16:50   #57
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Особенно в той рекламе, где дается бесплатный и не сливающий чудо-советник, и подробно описано как установить и настроить его. Вот зачем кому-то выкладывать рабочий советник бесплатно в сеть, да еще и все секреты раскрывать и подробно на скринах показывать? Ясное дело, что автор такой статьи имеет какую-то выгоду с этого, и возможно даже от слитых новичком депозитов.
Вам рассказать какую? В 99% случаев, если где-то предлагается бесплатный суперсоветник, то непременно условием его получения является регистрация по партнерской ссылке раздающего, в одном из ДЦ и внесение на депозит Н-ной суммы, которая может варьироваться от 10 до 100 долларов. Дальше все просто - партнерское вознаграждение раздающий получает от брокера независимо от того, закрылись Ваши сделки в прибыль или в убыток, тем самым, ему глубочайшим образом плевать, что сделает сов с Вашим депозитом, свой кусок каравая он получит в любом случае. Данный способ привлечения партнеров стар как мир и очень широко распространен в интернете, однако лично я считаю его... не совсем "чистым".
Glordon вне форума  
Старый 18.02.2013, 19:39   #58
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение - советник вообще не нужен, так как торговля с "роботом" ни к чему хорошему не приведет, так как он настроен под определенное состояние рынка и оно может в любой момент поменяться, конечно, если трейдер - профессионал, то он это заметит и примет соответствующие меры. А вот если трейдер не достаточно опытен, то изменение он не заметит, а робот будет дальше торговать по старой схеме, но уже в минус
StrAykerZ вне форума  
Старый 18.02.2013, 23:07   #59
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Все зависит что в Вашем понимании хороший советник, для меня например хороший советник это прежде всего тот который не сольет мой депозит, а потом уже заработает, пусть это будет и немного но зато я буду ночью спать спокойно, а не видеть кошмарные сны кк у меня депозит сливает! А что для Вас хороший советник, как например Вы относитесь к [background=rgb(250, 250, 250)]Robot Forex 2015 например для меня это хороший советник![/background]
Неужели нужен этот валидол, который будет приносить лишь пять процентов прибыльности в месяц, а иногда вообще без прибыли торговать, неужели это нужно, когда каждую ночь засыпаешь с мыслю, не сольет ли депозит советник, неужели это нужно, когда взамен можно было бы получать опыт от ручной торговли. Вот что теряет трейдер торгуя с помощью советника.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.02.2013, 08:42   #60
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Неужели нужен этот валидол, который будет приносить лишь пять процентов прибыльности в месяц, а иногда вообще без прибыли торговать, неужели это нужно, когда каждую ночь засыпаешь с мыслю, не сольет ли депозит советник, неужели это нужно, когда взамен можно было бы получать опыт от ручной торговли. Вот что теряет трейдер торгуя с помощью советника.
В Вашем рассуждении есть неточность. Советник [background=rgb(250, 250, 250)]Robot Forex 2015[/background] приносит гараздо больше. Ставил его на демку, при спокойном и стабильном рынке он приносил около 50%. Но не все так хорошо. На хорошем тренде без откатов он уходит в просадку, из которой очень проблематично выбирается. А это, в свою очередь, попахивает сливом. Тут тогда без валидола действительно не обойтись.
madman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков