Психология прибыльной торговли . - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 09:31   #1
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Чтобы стать успешный трейдером никогда не следует терять этот самый интерес к торговли и к теории форекс рынка в целом. Только увлеченный человек способен адекватно воспринимать всю поступающую к нему информацию касательно той увлекательной работы, которой он занимается. Стоит потерять интерес, и все пойдет на смарку.
Интерес действительно терять не стоит, но порой трейдеру может быть очень нелегко, однако даже в самых сложных ситуациях он не должен вешать нос. Ему необходимо понимать для чего он все это делает и что от этого получает, ведь прибыль может быть не всегда. В таких случаях очень сильно мотивируют истории успешных людей, которые можно читать для придания свежих сил и дополнительной мотивации. В свободном доступе очень много интересного на данную тему, стоит лишь поискать.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков