От чего зависит ценовые движения валют? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 11:25   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что волатильность больше зависит от новостного фона, когда нет новостей определенной важности или когда в некоторых странах праздники, о рынок находится в узком флете и вообще трудно предугадать если вообще какой-то определенный внутредневной тренд. В тоже время в активно новостной день валюты очень активно себя ведут и могут вдень проходить по несколько сот пунктов.
Я бы немного поправил. Волатильность зависит от реакции всех участников рынка на какие-то фундаментальные данные. Сама же какая-то новость может быть лишь очередной информацией, если на нее не будет никакой реакции. То есть движения создают не фундаментальные данные, а реакция на эти данные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков