Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 12:42   #91
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
Что то разнятся данные различных пользователей, не могу определиться.

Допустим, ситуация такая: делаю пополнение счета через mastercard на сумму 100 долларов, через время получаю определенную прибыль (вернее очень надеюсь, что получу) и хочу данную прибыль вывести на платежную систему вебмани (для личных нужд).

Получается, что вывести смогу только на карту с которой пополнял? И если это небольшая сумма, то и морочиться с ней не будет смысла?
Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
По поводу вашей ситуации-пишу точный ответ: если вы ввели 100 с мастеркарда, то на него можете и выводить эти 100 + прибыль заработанную. Поэтому, следует вводить деньги с той платежки, которую в будущем планируете использовать постоянно и в большей мере. Если интересует больше- пишите в личку мне что бы тут флуд не распространять.
Ребята, может я, конечно, я и ошибаюсь, но вроде как вверху четко написала, что вывод средств будет на ту систему, с которой в последний раз вводились деньги. Я писала, что вводила с разных платежных систем, но вывод осуществился только на ту, которая была последняя. Но ведь по сути, всегда можно ввести какую - то сумму и использовать ту систему, которая нам необходима.
Дёмина вне форума  
Старый 23.09.2014, 12:20   #92
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ребята, может я, конечно, я и ошибаюсь, но вроде как вверху четко написала, что вывод средств будет на ту систему, с которой в последний раз вводились деньги. Я писала, что вводила с разных платежных систем, но вывод осуществился только на ту, которая была последняя. Но ведь по сути, всегда можно ввести какую - то сумму и использовать ту систему, которая нам необходима.


C чего вы взяли, что вывод будет на ту систему с которой вводили в последний раз? Вы можете пропорционально выводить на все системы с которых ввели, речь идет особенно об всех ЭПС. Так же если вы прошли верификацию, выможете вывести деньги свифт платежом на свой банковский счет. С ЭПС тема такая, что все выводить будете пропорционально, нельзя ввести с 3-х разных ЭПС, а выводить на ту с которой ввели в последний раз, выводить будете пропорционально вводу, с прибылью тоже самое.
dredatour вне форума  
Старый 23.09.2014, 12:53   #93
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом плане компания пантеон сильно уступает форекс тренду,-там с вводом-выводом попроще: ввел любую сумму с платежки?- она автоматически разблокирована для будущих выводов в любых количествах и пропорциях. Вопрос: в чем причина, что в пантеоне не сделали то же самое? Вроде бы особо так ничем компании не отличаются...У меня пока что мелочная сумма-даже не 2 К, поэтому этот вопрос меня не сильно волнует. Но скоро начнет. И желательно бы до этого времени определится с выводом денег.
semigolovij вне форума  
Старый 23.09.2014, 14:04   #94
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
C чего вы взяли, что вывод будет на ту систему с которой вводили в последний раз? Вы можете пропорционально выводить на все системы с которых ввели, речь идет особенно об всех ЭПС. Так же если вы прошли верификацию, выможете вывести деньги свифт платежом на свой банковский счет. С ЭПС тема такая, что все выводить будете пропорционально, нельзя ввести с 3-х разных ЭПС, а выводить на ту с которой ввели в последний раз, выводить будете пропорционально вводу, с прибылью тоже самое.
Ну как же с чего я взяла? Я писала выше, что вводила с разных систем, а предложили мне только ту систему, которую использовала в последний раз. Ну так и правильно вы пишите, что вывод денег будет на ту ЭПС, с которой был последний ввод. Скажите, а что такое свифт платеж? Это просто выводишь средства на банковскую карточку напрямую без всяких ЭПС?
Дёмина вне форума  
Старый 23.09.2014, 14:35   #95
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну как же с чего я взяла? Я писала выше, что вводила с разных систем, а предложили мне только ту систему, которую использовала в последний раз. Ну так и правильно вы пишите, что вывод денег будет на ту ЭПС, с которой был последний ввод. Скажите, а что такое свифт платеж? Это просто выводишь средства на банковскую карточку напрямую без всяких ЭПС?


Свифт платёж это прямой банковский перевод со счёта на счёт.
 
Старый 23.09.2014, 15:06   #96
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Выведите пожалуйста на ликпей легко и быстро, я посмотрю где вы найдете у себя в опциях вывода - Ликпей. Платежек, мало это факт, webmoney лично я вообще не пользуюсь, суммы большие, и платить проценты всяким посредникам смысла нет, легче для меня вывести на карту, подождать 5-6 рабочих дней и получать все напрямую на свой счет, никаких проблем и забот, правда иногда нужно потеребить Представителей для ускорения, но тем не менее, для меня это намного более удобный способ вывода.
Ну каждому своё как говорится. Сайты посредники ни так уж и много и берут, особо не разоришься. У меня терпения никогда не хватит и не будет хватать чтобы ждать пять-шесть, тем более рабочих дней. Сайтам посредникам, через которые вывожу я доверяю, ибо знаю что в случае чего, то сразу вернут обратно деньги. С этим проблем нету.
dimka201212 вне форума  
Старый 24.09.2014, 08:10   #97
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Уверяю вас, что я полностью точно описал ситуацию которая не далее чем полгода назад приключилась со мной. Возможно, вы не правильно поняли. Я свой пост писал как возражение участнику, что если не соответствует фамилия которая на карточке банка и указанная на сайте брокера не идентичны, то вывод не возможен. А я говорю:- возможен. Меня при оформлении карточки не спрашивали как лучше написать мою фамилию латиницей,-и написали как могли. А у брокера я ПРАВИЛЬНО ее латиницей написал. Судя по отзыву участника выше, мне бы не положено было вывод сделать на карточку. Но сделали. Моя фамилия Лищишин. Правильно латиницей она будут Lyshchyshyn, а банк поставил на моей карточки это: Liscishin. Как видите-звучит как бы одинаково, но это совершенно разные люди для представителей финансовых учреждений! К тому же при выводе денег, как я выше и писал, у меня автоматом прописана уже была в подменю та карточка с которой я и вводил деньги. Я лишь добавил срок ее действия. Это все. Деньги мною были получены. Я в этой истории, как вы понимаете и был третьим лицом.
Я понял Вас, у меня подобная ситуация с именем, но этот момент нельзя назвать выводом на третье лицо. Т.к. и Вы и брокер, и банк понимают что вывод происходит на нас, просто ФИО написаны с ошибками. У меня есть знакомый норвежец, так у него бывает по 5-7 ошибок в фамилии)))

Но если бы Вы сделали вывод действительно на 3-е лицо с другими ФИО, то вывод не прошел бы и Вы попали бы на штрафы, т.к. это запрещено.
Dele вне форума  
Старый 24.09.2014, 10:45   #98
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
В этом плане компания пантеон сильно уступает форекс тренду,-там с вводом-выводом попроще: ввел любую сумму с платежки?- она автоматически разблокирована для будущих выводов в любых количествах и пропорциях. Вопрос: в чем причина, что в пантеоне не сделали то же самое? Вроде бы особо так ничем компании не отличаются...У меня пока что мелочная сумма-даже не 2 К, поэтому этот вопрос меня не сильно волнует. Но скоро начнет. И желательно бы до этого времени определится с выводом денег.
Я работаю с многими ДЦ и у всех такая же ситуация как и в Пантеоне, то есть если ты ввел средства с webmoney прибыль можешь выводить тоже через эту ЭПС. А если Форекстренд позволяет работать так как Вы описали (сам не знаю), то это только плюс для данной компании и Пантеону стоит обратить на это внимание, что б улучшить обслуживание клиентов..
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.09.2014, 11:59   #99
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Верификация проводиться для того, что бы было мошенничества при выводе денег. А также наверное и для того что бы обезопасить себя брокеру, он всю ответственность перекладывает на плечи выводящего. Но вот что хорошо, что в Пантеон-Финанс для вывода на вебмани не нужно проходить полную верификацию.
Вывод на Вебмоней производится без верификации, потому что сама ЭПС для получения атестата требует от пользователей идентификацию личности (скан паспорта и т.д.) и Пантеон при выводе средств на нее просто сверяет данные оставленные на его сайте с данными которые пользователь предоставил сотрудникам ЭПЦ.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.09.2014, 14:40   #100
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вывод на Вебмоней производится без верификации, потому что сама ЭПС для получения атестата требует от пользователей идентификацию личности (скан паспорта и т.д.) и Пантеон при выводе средств на нее просто сверяет данные оставленные на его сайте с данными которые пользователь предоставил сотрудникам ЭПЦ.
А есть в теме участники, которые уже выводили деньги разными способами? Если можно, напишите пожалуйста с чем столкнется инвестор делая вывод например на гривневую визу-мастер кард в Украине, и на перфект мани если кто то выводил-тоже интересно, нужны ли там подтверждения личности? Или достаточно верификации на сайте?
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков