Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 07:48   #1
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Нету таких исключительных случаев , все это выдумки и оправдания , которые инвестор сам себе придумывает . Если у вас капитал в инвестировании от десяти тысяч долларов и прибыль идет более 500 долларов в месяц , зачем вам завышать свои риски и при этом сильно рисковать своими деньгами .


Да, я тоже считаю что риски вообще не стоит увеличивать не зависимо от имеющегося капитала. Повышая риски, инвестор уже готовиться к возможным убытка, хотя его основная цель получение стабильной прибыли. Лучше постоянно работать с одними консерваторами, но не нервничать каждый день, как это будет происходить при работе с агрессорами. Кто приходит в инвестирования работать в долгосрочной перспективе, тот на станет повышать свои риски.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков