Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 23:59   #11
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну а что управам? выиграл в конкурсе, стал управляющим, попал в просадку и выгнали с работы... Однако сейчас мы такого не наблюдаем, управляющие в управляющих компаниях вряд ли с улицы и безграмотные люди, но они торгуют и порою далеко не в плюс, их шибко не гонят и никто при этом прибыль не гарантирует. Только есть варианты с сохранность или доходностью не большой, до 10 годовых наверное.
10% годовых - это очень мало для памм-сервиса, скорее - 10% за пару-тройку месяцев в идеале дает памм-счет инвестору. Если же говорить о новый инструментах, таких, как памм-индексы и фонды, то я думаю, что в совокупности с тем, что они относительно безопасны, и прибыльны. Мы имеем отличную возможность зарабатывать, вкладывая только в такие безопасные инструменты, как фонды, например.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков