Стратегия на Стохастике - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 15:18   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В этом вопросе каждому своё, каждый по разному видит рынок. Но, всё таки стох достойный индикатор. Как писал выше использовал MTF стохастик. Входы делал на откатах по тренду, довольно достойная стратегия, но сигналы довольно редкие, на пятиминутках и то не каждый день можно было сделку заключить.
Честно говоря я не знаю что это за стохастик мтф потому и говорить не могу как и что , но для любителей торговли по стохастику могу предложить стохастик в котором можно смотреть показания его на все тф не переключая график , он сам разбивает тф в одном окне , можно менять настройки и ставить те к которым привыкли , Ниже скрин на М30 и можно на нем наблюдать значения стохастика на всех временных периодах , так же можно убрать лишние которые вас не интересуют , и при переключении фреймов стохастик остается такой как есть .



FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков