Приметы и суеверия трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 06:04   #11
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я не оглядываюсь назад, и мне все-равно на какие-то там черные или коричневые понедельники или воскресенья. На данный момент нет ничего сложного в подстраховке своих позиций стоп-лоссами. Поэтому какие-то суеверия по поводу обязательной фиксации в пятницу потому что могут быть какие-то проблемы со стопами), считаю смешным)).
А ведь возможные сильные проскальзывания на рынке в связи с чем ваши стопы могут не сработать у меня было такое вы слишком ведёте себя самоуверенно, а самоуверенность это плохое качество для трейдера, трейдер должен всё подвергать сомнениям, он не должен быть самоуверенным потому что у рынка длинный ремень чтобы наказать любого, и так и есть, как говорил один человек из сериала "Воины Уолл-стрит" самоуверенным трейдерам я даже цента не доверю, потому что они сегодня горды и самоуверенны, а завтра их рынок обломает и всё это пропадёт и это как раз таки про вас, суеверия непросто так создаются из воздуха.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков