Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 17:42   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Соблюдение ММ и частота открытия сделок никак не могут быть сравниваемыми, это даже не параллельные позиции. Как может одно мешать другому в достижении заработка? По одной ТС можно ждать сигнала месяц, а потом в течении 1 дня заключить 20 сделок, ни 1 из которых ММ не нарушит, а можно по 1 сделке в день совершать и слить всё начисто. Если по рынку работаешь, то понятия данные не мешают друг другу. Так что просто так утверждать, что чрезмерное количество сделок создаёт опасность потерь депозита (в принципе, а не конкретно) - ошибочно.
ММ понятия растяжимое для каждого вида торговли например для пипсовки это будет один ММ для скальпинга в моем понимании ) это будт другой ММ и тем что я вхожу при скальпинге очень крупно на 15-20% от депо не говорит что я нарушаю ММ так как у меня стоп в пять раз меньше чем при обычной дневной торговле потому потери или убыток будут идентичными но прибыль будет в разы больше . а по поводу колличества сделок так чем их больше тем повышается в большую сторону вероятность не правильных сделок всегда лучше было сделать раз но хорошо обдуманно а не много раз так как обдумывать некогда порой .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков