"Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 12:20   #1
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Тут все дело в понимании происходящего. Так сказать момент психологии. Видите ли, трейдинг дело всестороннее. Тут мало простых знаний, тут еще важен самоконтроль, а достигнув его, при наличии еще некоторых факторов можно построить неплохое будущее, связанное с успешным длительным, стабильным трейдингом, который даже может с дополнительного дохода перерости в постоянный, причем с такими результатами, что вы сами удивитесь, просто главное контролировать и мониторить каждый свой шаг и не только в трейдинге, но и в жизни тоже.
Понимание происходящего - главный козырь чистого реального восприятия без "розовых очков" и прочего рода искажающих действительность линз. Закалка трейдера происходит в реальном времени, когда он совершает прктичные действия и получает однозначный результат. Закалки не будет от того, что трейдер лишь визуализирует и планирует, закалка - лишь то, что уже реально произошло.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков