Цитата:
Сообщение от lukrom
1. Дело не в том что одному типу трейдеров надо зарабатывать, а другому нет, я не это имел в виду, я вообще имел семью папу и маму, дедушки с бабушкой, дядь и тёть это тоже семья
2. и ради неё тоже хочется достигать успеха на рынке потому что хочется о них заботится и чтобы семья и родственники мною восхищались, поэтому не важно трейдер должен быть женат, у каждого есть семья или родственники, вот ради них и стоит торговать очень хорошо и прибыльно на рынке форекс, они очень сильно мотивируют и
3. поэтому речь тут идёт необязательно о женатом трейдере.
|
1. Значит Ваш пост это оффтоп, потому что Вы наверное не совсем поняли смысл данной темы и уводите тему немного в другую сторону. Автор темы задается вопросом именно о "прямой" семье трейдера, т.е. о женатом/не женатом трейдере, и хотел узнать влияют ли чувства влюбленного трейдера на торговлю.
2. В этой теме родственники трейдера и их отношения не обсуждаются.
3. Верно: тут не идет речь только о женатом трейдере, тут идет обсуждение качества торговли влюбленного (т.е. женатого) и холостого трейдеров.