Разновидности краткосрочной торговли - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:32   #51
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично не нравится пипсовка когда трейдер стараясь снять несколько пунктов и получить часть спреда, ставит множество ордеров, с которыми довольно трудно управиться в ручную даже практически невозможно( а советников на подобной базе не разрешают применять, что бы не висли серверы.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:34   #52
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Да на среднескроке есть возможность неспеша подумать над теханализом и новостями и принять неспеша решение на вход.Но на маленьких таймфреймах есть возможность больше заработать тем ,кто это умеет.Кто нет тогда лучше учиться на часовом графике и на четырехчасовике с заглядыванием на дневной.Только минус такой торговой системы в том в отличии от краткосрочной торговли что стопы нужно выстовлять порой до 50 - 80 пипсов.
Преимущества в краткосрочной торговли практически нет за исключением того что мы наблюдаем прибыль каждый день но и убытки получаем каждый день и конечный итог процент прибыли не такой уж и большой а времени и усилий приложено не мало , это основная ошибка пытаться быстро накосить денег но хорошего из этого не выходить ничего , мне практически не попадались сливаторы на среднесроке зато на краткосрочке их хоть пруд пруди .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:14   #53
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Значит дейтрейдинг - это не скальпинг? Думал, что дейтрейдинг и интрадей - это одно и тоже, в смысле - общее обозначение всех методов внутридневной торговли, а вот краткосрок тяготеет к среднесроку. Так это понимаю. Вот пожалуйста объясните, чем дейтрейдинг отличается от скальпинга? Интересно было бы узнать, может я и не кальпер, так-как хочу точно определиться как я торгую.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:33   #54
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Преимущества в краткосрочной торговли практически нет за исключением того что мы наблюдаем прибыль каждый день но и убытки получаем каждый день и конечный итог процент прибыли не такой уж и большой а времени и усилий приложено не мало , это основная ошибка пытаться быстро накосить денег но хорошего из этого не выходить ничего , мне практически не попадались сливаторы на среднесроке зато на краткосрочке их хоть пруд пруди .


На мой взгляд преимущество краткосрочной торговли это возможность научиться быстро разворачиваться или останавливаться. Можно быстро научиться следовать за рынком. Потом как преимущество это короткие стопы. Риск конечно все равно зависит от трейдера... На счёт прибыльности и убыточности то всё зависит от трейдера а не от рынка и вида торговли. Решение принимает трейдер и ТС он создаёт и управляет...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:40   #55
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот когда начал вести ветку по "индивидуальной торговле", а на счету, по которому я "освещаю" в ветке сделки, практически не ставлю стопы, и все сделки перекрываю по парам с похожей расскореляцией. Взять даже позавчерашний день из минус 130 пунктов вышел в плюс и довольно неплохой. Если получится слепить, что-то похожее на "систему" обязательно напишу, к примеру после какой пары, ушедшей в минус, открываться по другой, дабы выйти в плюс.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:49   #56
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хоть и считается, что среднесрочная торговля менее рискованная, чем интрадей, но в среднесроке не редко получается срабатывание БУ стопов. Рынок по многим парам волатильный, то-есть не идет только в одном направлении, а как качели раскачивается и может зацепить среднесрочные стопы. В интрадее закрылся в плюсе и хорошо, а среднесрок может быть хорошим в прибыли, а потом неожиданно просесть.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:08   #57
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Хоть и считается, что среднесрочная торговля менее рискованная, чем интрадей, но в среднесроке не редко получается срабатывание БУ стопов. Рынок по многим парам волатильный, то-есть не идет только в одном направлении, а как качели раскачивается и может зацепить среднесрочные стопы. В интрадее закрылся в плюсе и хорошо, а среднесрок может быть хорошим в прибыли, а потом неожиданно просесть.


Здесь даже дело не в том, что просесть может. А к примеру если трейдер заключает сделку интрадей, то вероятно, что если получил убыток, то на следующий день его отобьет, да и та же история с прибыльными сделками, зарабатывать можно ежедневно. А в среднесрок трейдер зайдет в сделку и может ждать и три и четыре дня, а сделка выбьет в б/у или того хуже по стопу сработает.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:03   #58
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Хоть и считается, что среднесрочная торговля менее рискованная, чем интрадей, но в среднесроке не редко получается срабатывание БУ стопов. Рынок по многим парам волатильный, то-есть не идет только в одном направлении, а как качели раскачивается и может зацепить среднесрочные стопы. В интрадее закрылся в плюсе и хорошо, а среднесрок может быть хорошим в прибыли, а потом неожиданно просесть.


На счёт БУ это всё опять же от трейдера зависит. Ведь никто не заставляет его использовать. И потом по разному можно использовать то есть каждый трейдер для себя определяет где и как поставить БУ так же и со стопом. А то что рынок волатильный так это же прекрасно иначе ведь и заработка не было бы а так даже в краткосроке можно иметь прибыль...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:36   #59
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Мне лично не нравится пипсовка когда трейдер стараясь снять несколько пунктов и получить часть спреда, ставит множество ордеров, с которыми довольно трудно управиться в ручную даже практически невозможно( а советников на подобной базе не разрешают применять, что бы не висли серверы.
Ну не думаю что из за того что я буду пипсовать сразу подвиснут сервера дц, я по крайней мере скальперю и пипсую когда как получиться и от этого небыло проблем с дц, но и были другие прецеденты когда я сам торговал на уже другом дц так реквоты были почти на каждом открываемом ордере, это скорее всего проблема в дц, а отговорка самих диллеров, именно на пипсовщиков
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:37   #60
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я ни каких преимуществ в краткосрочной торговле не вижу. Во-первых много времени нужно, во-вторых куча нервов, в-третьих потом лет через десять очки покупай себе из-за постоянного сидения за компьютером, плюс еще и сколиоз хренов подцепить можно было. Торгуя в среднесрочную можно к тому намного больше пунктов взять.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков