Цитата:
Сообщение от FanTomatos
Позволили хорошо, так я о том же и кричу что реинвестировать каждую неделю лучше этих процентов будет сложных больше, в консервативном фонде такого нет а можно раз в три месяца реинвестировать, сумма на реинвестирование просто больше чем от дохода за неделю, не в эффективности дело,каждую неделю лучше чем раз в три месяца, согласен по вопросу.
|
Я несколько запутался в Вашем посте

Потому, что Вы написали, что не в эффективности дело, и тут же - что реинвестирование каждую неделю лучше, чем раз в три месяца. Так это же и есть увеличение эффективности, поскольку от одинаковой первоначальной суммы во втором случае общий доход будет больше, чем в первом

Я акк полагаю, что в данное время инвестицию в консервативный фонд можно вполне заменить инвестицией в ТОП-15. По крайней мере, проводить реинвестирование можно намного чаще, а надёжность наверняка не меньше.