Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 18:12   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну так тоже нельзя говорить что знание самой новости и времени ее выхода ничего не дает трейдеру и тем более инвестору. Если трейдер не будет обращать внимания на время выхода новости то он рискует просто получить убыток на ровном месте. То есть даже если и стоп будет стоять все равно - зачем лишний раз на лося натыкаться? А знай он время выхода новости может просто выйти из рынка и переждать. А инвестору - не это кто как считает нужным для своей работы. Дело индивидуальное.


Тут уже сам трейдер должен определяться согласно своей стратегии что ему делать, торговать во время выхода новостей с расчетом на высокую прибыль или не торговать чтобы не получить стоп. А что инвестору на ваш взгляд дают новости? Что нужно делать инвестору перед выходом важных новостей, а явление это довольно таки частое?
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков