Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 19:55   #11
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если сумма у вас не велика то вы наверно вкладываете не в несколько счетов а наверно в 1-2. А вот когда у инвестора в работе портфель из 8-10-15 счетов то для его управления и мониторинга его состояния сервисы очень полезная вещь. Ведь как только открываешь страницу со своим портфелем то сразу вся картина как на ладони - и видишь как идут дела на текущий момент. А это самое лучшее что дает мониторинг.
Ну да, для двух, максимум трёх счетов мониторинг не нужен, а вот когда прийдёт время снимать депозит с банка, тогда-то и пригодиться этот мониторинг, нужно будет присмотреться по ближе к этому сервису, что бы когда он понадобиться уже знать что к чему, а не смотреть потом на него не зная куда нажимать. Мне больше понравился ИнвестФлоу, там и интерфейс круче, да и ещё есть пошаговое обучение как пользоваться, и т.д.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков