Заработок в месяц - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 09:10   #51
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Прокакую аномалию вы говорите , лично я не вижу ничего такого сверх естественного и поэтому продолжаю спакойно торговать и зарабатывать на форекс . За февраль месяц я например уже поднял более 3000 уе и это при депо в 12000 . И считаю эти результаты относительно нормальными , можно было и больше , но как есть так есть .


Ну заработок у вас отличный, не главное большая заработанная сумма, главное менее рисковать. К сожалению у меня пока не поучается так как раьнше зарабатывать. Ферваль съел большой минус посмотрим что будет в марте. Я бывало и больше задень поднимал чем Вы за месяц но видимо у нас с вами разные торговые стратегии и наработки.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:21   #52
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну заработок у вас отличный, не главное большая заработанная сумма, главное менее рисковать. К сожалению у меня пока не поучается так как раьнше зарабатывать. Ферваль съел большой минус посмотрим что будет в марте. Я бывало и больше задень поднимал чем Вы за месяц но видимо у нас с вами разные торговые стратегии и наработки.
Да риск к сожалению это проблема моя постоянно. Так как с маленького депозита очень сложно разогнать счет на более крупный. И все даже не большие откаты закрывают вас и валюта идет дальше по тренду. У меня подобные ситуации случались неоднократно, но пока ничего со своим риском поделать не могу.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:02   #53
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажу свою историю сделок,я за месяц могу заработать от 15-25% в течении полу года например,а потом пару не правильных сделок и могу сидеть те же пол года в минусах,но если посчитать в среднем за год то выходит около 10% в месяц,советовал бы всем делить депозиты на 2-3 счета торговать на рызных инструментах,тогда можно довести и до 15% в месяц если округлить всю прибыль за год,а так 10% вполне реально.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:46   #54
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да риск к сожалению это проблема моя постоянно. Так как с маленького депозита очень сложно разогнать счет на более крупный. И все даже не большие откаты закрывают вас и валюта идет дальше по тренду. У меня подобные ситуации случались неоднократно, но пока ничего со своим риском поделать не могу.


Просто на Форекксе нужно вырабатывать ту стратегию с которой будешь работать всегда а не так, нот на этой стратегии я заработаю по более депозит что бы потом зарабатывать деньги по другой стратегии, не рискуя. Лучше выбрать одну. Протестировать свои навыки на демо счете и не раз а как минимум пол года. Потом уже торговать на реальном счете.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:56   #55
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто на Форекксе нужно вырабатывать ту стратегию с которой будешь работать всегда а не так, нот на этой стратегии я заработаю по более депозит что бы потом зарабатывать деньги по другой стратегии, не рискуя. Лучше выбрать одну. Протестировать свои навыки на демо счете и не раз а как минимум пол года. Потом уже торговать на реальном счете.
Я например не считаю нужным вообще для чего либо использовать демо счет. Единственное только для ознакомления с терминалом и его функциями, а вот то что стратегиюнужно вырабатывать одну это верно на все 100%. Но все равно работать с маленьким депозитом тяжелее чем с крупным.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:23   #56
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я например не считаю нужным вообще для чего либо использовать демо счет. Единственное только для ознакомления с терминалом и его функциями, а вот то что стратегиюнужно вырабатывать одну это верно на все 100%. Но все равно работать с маленьким депозитом тяжелее чем с крупным.


Вы категорически не правы. Используя несколько терпимало с демо счётом Вы можете проводить тест любых стратегий совершенно безопасно и это гораздо быстрее чем на одном и на реальном счете. Стратегия как таковы постоянно не может работать нужно доминировать. Поэтому и нужно создавать различные планы и стратегии на не предсказуемый рынок. Не торговать на демо счете можно сказать прощай депозит и форекс.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:30   #57
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня выходит и вовсе порядка 4-10% в среднем в месяц пока. Гоняться за 50% на мой взгляд будет не лучшим решением, чем меньше просадка тем стабильнее и получаемая прибыль по депозиту. У меня максимальная прибыль колеблется в пределах 25%, а минимальная порядка в 3%, но завышать лот не хочу можно остаться и вовсе без ни чего.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:29   #58
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вы категорически не правы. Используя несколько терпимало с демо счётом Вы можете проводить тест любых стратегий совершенно безопасно и это гораздо быстрее чем на одном и на реальном счете. Стратегия как таковы постоянно не может работать нужно доминировать. Поэтому и нужно создавать различные планы и стратегии на не предсказуемый рынок. Не торговать на демо счете можно сказать прощай депозит и форекс.
А вы не разу не проверяли что тестирование стратегии на истории дает во множестве случаев неверные результаты. Вт например ты тестируешь стратегию на тестере у тебя прибыль на реале убыток. Да и отношение к депозиту меняется очень сильно. Ведь реальные средства вы боитесь потерять,а демо нет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:29   #59
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А вы не разу не проверяли что тестирование стратегии на истории дает во множестве случаев неверные результаты. Вт например ты тестируешь стратегию на тестере у тебя прибыль на реале убыток. Да и отношение к депозиту меняется очень сильно. Ведь реальные средства вы боитесь потерять,а демо нет.


Моя стратегия основывается не на вычислениях и поисках дырок на форексе. Мои стратегии отрабатываются совсем по другому и проходят тест много раз. По мимо этого они же и доминируют вместе с рынком. Естественно если стратегия будет на одном месте то и работать она в скором времени перестанет. Просто с одной стратегие работать не всегда можно и разумно. Рынок как бурная река. Темболее если ариентир заработка на месяц значит зарабатывать нужно каждый день.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 04:05   #60
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Моя стратегия основывается не на вычислениях и поисках дырок на форексе. Мои стратегии отрабатываются совсем по другому и проходят тест много раз. По мимо этого они же и доминируют вместе с рынком. Естественно если стратегия будет на одном месте то и работать она в скором времени перестанет. Просто с одной стратегие работать не всегда можно и разумно. Рынок как бурная река. Темболее если ариентир заработка на месяц значит зарабатывать нужно каждый день.
Скажите пожалуйста вы используете несколько стратегий или она у вас одна которая модифицируется постоянно в соответствии с условиями рынка? И какой процент прибыли как вы говорите приносит она в месяц и в среднем в год? Я не сильно дружу с цифрами но моя приносит 10-15% в месяц.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков