Цитата:
Сообщение от АлександрЛ
Интересное сообщение, особенно заинтересовала легкая возможность составления портфеля с 10% месячной доходностью. Что такое 10% в месяц, это 214% дохода в год, очень большой доход.
Может Вы можете привести конкретный портфель, состоящий, как Вы предлагаете, из умеренных управляющих. Я так полагаю, что достичь такой доходности сложно. Поэтому конкретизация Вашего предложения представляет большой интерес для участников темы.
|
В принципе даже просто индекс прайз2 принесет вам такую прибыль (месяц это 4,5 недели - средний доход индекса 1,8 % в неделю, с учетом реинвеста это будет 8,5 - 10 %), для того чтобы немножко увеличить доходность можно добавить волка, можно увеличить долю ахмедоса например или кузнеца (так как у него ТП 1 недели и реинвеста больше будет)