Методы «разруливания» локов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 16:16   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, тут много неоднозначностей. Евро доллару все равно какие там планы у трейдеров. На текущий момент пара может вообще не дотянуть до уровня 1,2960, а может дотянуть и проколоть и все локи ваши выбить по стопу если стопы ставите.. Уровень поддержки +/- 1,2985 достаточно сильный и вполне может удержать натиск медведей. При этом на текущий момент уже есть признаки отбоя от данного уровня.
Я привела пример связав с текущей ситуацией , а то что будет или нет пробит тот или иной уровень покажет рынок - тут не далеко осталось потому рынок рассудит . сам смысл в моем описании носил не уровни а сам процесс почему иногда лок удобнее и лучше использовать чем стоп , ситуация и уровни могут быть другие в плане ценовых уровней но схожи с этой . еще раз - описала я пример а не руководство к действию .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков