Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 23:46   #1491
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да оптимистам по сути всегда и жить что называется проще, но одно дело позитивно мыслить , а другое дело считать плюсом то что плюсом не является. Здесь идет тонкая грань когда мы к примеру будем думать как Вы говорите что день прошел без потерь это плюс то Вы будете настраивать себя на такую торговлю в дальнейшем. Могу ошибаться, но думаю это неверное направление мышления.


Нет, лично я себя на такую торговлю не настраиваю, только на прибыльную, иначе зачем заниматься ей. Но ведь не каждый день на Форексе удается заработать. Бывают дни, когда приходится терпеть и убытки. Вот поэтому я и говорю о том, что на этот счет лично я смотрю позитивно. Это как в спорте, нельзя все время выигрывать, поражения бывают у всех. Но даже из поражений надо извлекать полезное - искать ошибки своих неудач, делать выводы и шагать к победам.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:58   #1492
Patrik
Новичок
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если использовать позитивное мышление при подбадривании или мотивировать себя как то в торговле, то безусловно это только большой плюс. Бывают случаи и на рынке Форекс, когда кажется, что хуже уже некуда. Но это нормально. Даже у опытного трейдера бывают взлеты и падения. Ученые уже довели, что позитивное мышление - это залог успеха.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:21   #1493
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Без позитивного мышления конечно сложно что-то делать,но все же думаю что именно в отношении к работе на финансовых рынках положительное мышление не является первостепенной важности фактором,важнее способность к наблюдению,оценке ситуаций с позиции выгоды или убытка-при наличии данных навыков эмоциональный фон принятия решений вторичен.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:25   #1494
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Без позитивного мышления конечно сложно что-то делать,но все же думаю что именно в отношении к работе на финансовых рынках положительное мышление не является первостепенной важности фактором,важнее способность к наблюдению,оценке ситуаций с позиции выгоды или убытка-при наличии данных навыков эмоциональный фон принятия решений вторичен.
Пожалуй вы правильно говорите, что позитивное мышление влияет на работу финансового рынка, но оно влияет на самого трейдера, чего стоит только настроение. Человеку с позитивным мышлением намного посще разобраться в той же ситуации, чем когда он находится на негативе. Во всём должен быть здравый смысл.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:48   #1495
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У многих сложилось совершенно неправильно представление об позитивном мышлении, особенно после фильма "Секрет". Многие стали ошибочно предпологать то, что добиваться успеха нужно только для этого позитивно мыслить. Но это не так. Да не спорю позитивное мышление также необходимо при достижении поставленных целей на рынке. Но важно понимать если сидеть сложа руки, ничего с неба просто так не упадёт и не свалится. Необходимо иметь чёткий план действий что делать и делать это!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:38   #1496
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Психологический настрой - это очень важно. Ведь наши мысли материальны. И хоть в любом деле надо быть если не профессионалом, то по крайней мере хоть каким-то специалистом, но браться за дело с негативными мыслями или эмоциями все же не стоит. Положительное, позитивное настроение- это уже часть дела.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:27   #1497
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
У многих сложилось совершенно неправильно представление об позитивном мышлении, особенно после фильма "Секрет". Многие стали ошибочно предпологать то, что добиваться успеха нужно только для этого позитивно мыслить. Но это не так. Да не спорю позитивное мышление также необходимо при достижении поставленных целей на рынке. Но важно понимать если сидеть сложа руки, ничего с неба просто так не упадёт и не свалится. Необходимо иметь чёткий план действий что делать и делать это!
Если говорить про фильм "Секрет", то говорят, что он больше подходит для сетевиков, напоминая чем-то бурю непонятной радости из американских религиозных течений, во время выступления проповедника. Действительно, на какое-то время себя можно убедить в чем-то и возбужденным и веселым заниматься распространением какого-то непонятного продукта. Но внутри себя не обманешь. Нужно еще иметь тягу к делу и хороший уровень профессионализма, а это достигается упорным трудом.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:33   #1498
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что в любом деле надо сочетать опыт и позитивное мировосприятие. Да и вообще, жить легче, если смотришь на мир с хорошим настроением и видишь больше положительного в событиях своей жизни, чем отрицательного. И все трудности тогда легче преодолевать и проблемы проще решать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:01   #1499
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так многое зависит от настроения трейдера, которое придаёт позитивное мышление. Ведь человеку позитивно настроенному намного легче психологически работается в любой сфере. Думаю только на позитиве можно добиться положительных результатов, ведь работать на негативе намного сложнее.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:12   #1500
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление - это одна из важных составляющих успеха на рынке форекс. Нельзя забывать и о опыте, знаниях, анализе. Нельзя говорить только о позитивном настроении при торгах. Реальность трейдера состоит из кропотливой и ежедневной работы и одним позитивом здесь не обойдёшься.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков