Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 21:59   #11
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Что-то не совсем понятно как от инвестора заивисит глубина просадки, кроме как просто подбрать портфель и наблюдать + на индексах поиграть со стопами, а так каждый может просесть управляющий и это от инвестора никак не зависит, так как он пассивный участник при торговле. А так конечно 10% это рабочая просадка, но надо ещё смотреть на прибыли управа
Поэтому и стоит этому уделить большое внимание. Нужно не жалеть своего времени и искать управляющего, который умеет вовремя остановиться при просадке и постоянно придерживается этого правила. Тогда у этого управляющего будет много инвесторов. И если управляющий не превышает просадки 10 процентов в консервативных счетах, то ему можно смело инвестировать.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков